Опубликовано 6 Октябрь, 2023 - 21:53

Привет. Расскажу вам самую необычную но настоящую историю. Готовила я её почти год. Моему котику 10 месяцев.

Дочка меня очень ревновала к булочке, британец моя любимая пирожковая)) Просила котенка из ревности, чтобы её был, в итоге кот любит всех, но любимец мужа, он называет его "моя чёрная прелесть ".

Вот это чудо я нашла на Авито. 31 декабря. Не знаю что пошло не так но сказали что нашли его у дверей квартиры, может правда, а может потому что не нужен, может гадил. Этому красавцу простили и прощаем многое. Он сейчас лежит и смотрит на меня, вроде понимает что я о нем пишу.

Очень необычный кот!. Любит разговаривать, я к нему обращаюсь, что-то говорит. Любит всё нюхать.

Самое интересное.....зассал и засрал дом и кухню.....простили. Как вы думаете куда он ходит?

Да никогда не поверите! Ванна! Моя любимая ванна! Он туда ссыт и срет и другой туалет без вариантов. Он решил что это его туалет. Мало того что это его сортир, у него традиция ежедневно, когда я принимаю ванну, пьет из неё. В купленном для него лотке он спит, правда туда уже не помещается.

Очень ласковый и добрый скотиш фолд. Хотя закрадываются мысли что скрестили его с бенгалом. Сюдя по описанию и размерам он больше на 2 похож. Когда он младше был, и был более коричневый чем чёрный, заметили пятна на боках, но не придали значения. Сейчас не видно, чёрный, но подшерсток коричневый.

Кастрировали, сейчас он 5 кг. Кастрация прошла нормально, в 7 месяцев, он тогда начал гулять и приставать к старшему котику. Решили кастрировать и не мучить животное. Сейчас подумалось, что на этом красавце могли бы прилично заработать, но мы не алчные люди, решили что так будет лучше и для его здоровья и для нашего спокойствия.

Муж говорит, тут на грузина похож))

По характеру добрый, но хищный. Прыгает высоко, метра на 2-3. Любит высоту.

Охотится на кореллу. Британец от него в отличии, интереса к попугаю не проявляет, корелла спокойно сидит у него на голове.

Сейчас ему год. Вес 5 кг и рост 85 см от носика и до кончика хвоста.

Говорят что вислоухие подвержены мкб и нас не обошла стороной эта беда. Начал котик ходить часто и по чуть в туалет и появилась кровь. Чудо-врач выписала уколы и антибиотик без анализов, мы доверились ей...больно вспоминать... лучше в личку, кому интересно. В общем обратились в клинику и сейчас всё хорошо. Наблюдаем пристально теперь!

Он хоть и добрый и ласковый, просится на руки, мяукает, но сам по себе он хищник и демон. Летает и орёт, потом прячется в диван, может весь день не выходить.

Достоинства
  • Добрые
  • Красивые
  • Любопытное создание
  • Плюшевая шерсть
  • Сидит на попе, добрый, послушный, очень красивый,
  • Сидят на попе
  • Умные
Недостатки
  • Весьма любопытны
  • Обжора
  • Шкодливый
Elenatopova666рекомендует
08.10.2023
К нам девочка попала в ноябре 2015..на вид ей было месяцев 5–6.
Сначала к лотку приучилась, а потом начала ходить в ванну🙃
Так туда и ходит, теперь приходится табуреточку подставлять, чтобы ей удобнее было запрыгивать на бортик.)
08.10.2023
Наш совсем не хотел ходить в лоток, он спит в нем))
Какая ж прелесть! У нас три кота тоже, но такую породу не держала пока.
17.11.2023
Наш наверное с бенгалом смешанный,здоровый как конь и хищный как пантера))