Опубликовано 28 Март, 2024 - 16:28

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    600р

Перехожу на Yota с Тинькофф мобайл и думаю, что делаю ошибку. Сначала при покупке сим-карты просят 500р на счёт, для уверенности в пользователе наверно .. 100 рублей сразу списывают за подключение к оператору, 400 остаётся на счёте. С этих 400 рублей пойдет оплата на первый тариф за 1 месяц. Очень долго искала, сколько же будет стоить тариф дальше после месяца использования... Нашла на каких-то задворках сайта, что по статистике использования интернета и минут за этот месяц будет предложен персональный тариф.

В приложении нет никакой информативности, невозможно посмотреть из чего состоит тариф, который подключен сейчас, загружается приложение очень долго.

Спустя несколько дней использования я узнала, что нужно оплатить ещё и перенос номера от другого оператора в размере 100 рублей, о котором мне ничего не говорили... Прислали сообщение, что нужно оплатить по неведомому лицевому счету или в приложении. В приложении естественно ничего нет. В поддержке вообще сказали, что спишется 100 рублей автоматически, когда перенос номера состоится. Я когда должна была об этом узнать? Когда на счету минус появится? В чем проблема сказать об этом. В Тинькофф мобайл на минуточку давали 1000 рублей за перенос номера и бесплатно подключали пользователей к сети.

Интернет в метро Санкт-Петербурга НЕ РАБОТАЕТ, кто бы что не писал. Тинькофф мобайл работает. И тарифы там были дешевле.

В йота безлимитные приложения за доп плату и то в зависимости от выбранного числа ГБ интернета...

 

По общей работе интернета и связи по сравнению с Тинькофф мобайл совсем чуть, есть ли смысл переходить?...

Недостатки
  • Иногда отсутствует связь
  • Не везде работает
  • Проблемы с интернетом и связью
lika200847не рекомендует
Читать все отзывы 368
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.04.2024
Привет! Здорово, что решили подключиться к нам, всегда рады новым пользователям 😊
Пополнять счёт при покупке не просим, в вашем случае 500 рублей — это стоимость SIM-карты, эта же сумма находится на её балансе. 100 рублей списывается за подключение SIM, а остальную сумму можно использовать для подключения тарифа.

Какой тариф подключить — решаете только вы. Если решили воспользоваться акцией "Максимум на первый месяц" ([ссылка]), то в конце месяца мы рассказываем, сколько минут/интернета было использовано, и предлагаем оптимальный тариф на основе расходов. Воспользоваться рекомендацией или подключить свой вариант, опять же, решать только вам 😊

Информация об акциях размещена на главной странице сайта ([ссылка]) в виде баннеров, в самом верху, а чуть ниже — предложение настроить свой тариф.

В целом подключить можно от 0 до 2000 минут и от 1 до 50 Гб, настроить можно с точностью до одной минуты или гигабайта.

Информация о тарифе отображается на главном экране приложения: количество минут, интернета, подключённые опции, стоимость и срок его действия.

Если замечаете трудности сетью, приложением или сайтом, расскажите, пожалуйста, нам о них в ЛС VK ([ссылка]) или в чате на сайте ([ссылка]), уточнив номер и текущий адрес — всё проверим и поможем с решением.

Решение о переносе старого номера так же принимает только сам пользователь. Если заказ оформляли на сайте, выбирая "Перейти в Yota со своим номером" ([ссылка]), то информация о стоимости переноса (100₽) отображается в форме заказа, вместе с информацией о том, что средства за пернос списываются со счёта после переноса. Баланс в минус при этом не уходит.

Если SIM-карту оформляли в точке продаж, то об условиях переноса сообщает продавец. SIM-карту приобретали в салоне связи или на сайте?

19 из 21 приложений можно подключить при любом количестве трафика. Если у вас подключено более 30 Гб, то есть возможность подключить опцию "VPN". Если подключаете больше 40 Гб, то доступна "Видеосети" за 40 рублей, которая включает в себя безлимит на YouTube и TikTok — эти же сервисы вы можете подключить отдельно на любом количестве Гб.
Другие отзывы
Читать все отзывы 368
Смотрите также