Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 06:47

полгода или более
Не соблюдается закон о защите прав потребителей.
Невозможно связаться с оператором чтобы вернуть денежные средства уплаченные за товар который не соответствует заявленному на сайте и представляет собой угрозу для здоровья и жизни покупателя.
На все претензии отвечает бот, а не человек. Телефон горячей линии валдберрис не работает.
Одежду, мелкие вещи покупать можно, а технику не советую. Большой риск купить не качественный товар.
Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Оплата при получении заказа
Недостатки
  • Не возвращают деньги
  • Не все вещи отличного качества
NATALYA MALYUTINAне рекомендует
19.11.2023
Здравствуйте. К сожалению, даже у крупных производителей может встретиться производственный дефект. Ситуация не частая, но иногда такое случается. Именно для этого устанавливается гарантийный срок на такого рода товары. При обнаружении дефекта товара, на который производителем установлен гарантийный срок, за гарантийным обслуживанием Вы можете обратиться в сервисный центр производителя. Если причиной поломки явился производственный дефект, то это является гарантийным случаем и ремонт в течение гарантийного срока осуществляется за счет производителя.

При возникновении вопросов по работе площадки, необходимо обращаться на официальные каналы связи магазина, которые указаны на сайте, в разделе "Контакты".

С уважением, Wildberries.
15.12.2023
Не рекомендую Wildberries! Месяц назад я сделал свой первый заказ на Wildberries, это подогрев сидений, товар пришел рваный и без проводов, и т.к. товар бессмысленно получать - тут же на пункте выдачи оператор оформил возврат, но с меня удержали 200 руб за обратную логистику, хотя я даже не получал этот товар!!!
Прошел месяц, деньги не возвращают, поддержка Wildberries кормит обещаниями, но деньги не возвращают. Обращения и претензии 106981574, 107730348. Вывод: Wildberies мошенники, т.к. за свой брак берут с покупателя деньги!!!
Теперь я формирую жалобу в Роспотребнадзор на мошеннические действия Wildberries, и не потому что мне жалко моих 200руб.
Вор должен быть наказан. Wildberries никому не рекомендую! И мне удалось удержать некоторых знакомых и друзей от покупок на Wildberries. И я теперь буду делать обоснованную антирекламу Wildberries! Не связывайтесь с мошенниками, они удержат с вас деньги за неукомлектованный и бракованный товар который вы даже не получили!
А проверку от Роспотребнадзора я им гарантирую, это уже дело чести.