Опубликовано 6 Март, 2023 - 12:14

Компания жуликов! не возвращают деньги за косяк с их стороны. Испортили на пункте выдачи штрихкод, не смогли выдать этот товар и несколько пришедших разом. Ни через техподдержку, ни через пункт выдачи разобраться не вышло. К концу хранения выяснилось, что при бесплатном возврате с меня все равно спишут деньги. списали 400 р своевременнно. за то, что я , якобы, не явилась получить заказ. Ничего что я с первого дня писала этим тормозам, что мне их не выдают, просила отменить или как-то технически поспособствовать решению могего вопроса. Но они работают только для себя. клиенты и поставщики их не интересуют. Уже 2ой месяц я получаю только отписки: "Ожидайте, ваш вопрос решается, сроки не регламентированы" Удобно устроились, так можно и год ждать, не регламентировано же, авось клиент забудет.. Жулики и Воры. не закажу у них больше ничего и вам не советую. шаражкина контора.

Недостатки
  • Брак уменьшает личную скидку
  • Все остальное - присущее любому магазину
  • Встречается брак
  • Встречается некачественный товар
  • Завышенные цены на некоторые товары
  • Не возвращают деньги
  • Не все вещи отличного качества
  • Непонятная система размеров
  • Ошибочные вложения товара
  • Платный возврат
  • Плохая ненадёжная упаковка
  • Предоплата
  • Слушается брак и неправильное вложение
  • Снижение процента выкупа за отказ от покупки
  • Соблазн каждый день купить что-то
Zaotchiznyне рекомендует
06.03.2023
Здравствуйте. При возникновении любой нестандартной ситуации необходимо обратиться напрямую через раздел «Обращения» личного кабинета или чат службы поддержки (значок мессенджера в правом нижнем углу на основной версии сайта), где специалисты Вам помогут в ее разрешении, идентифицировав Вас.
Если запрос уже оставлен, то необходимо дождаться ответ по результатам проверки. Из-за большого количества обращений, ответы на обращения могут поступать с задержкой, но мы обязательно ответим всем покупателям и поможем решить возникающие вопросы.
С уважением, Wildberries.