Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 09:30

●•●•●•●•Здравствуйте●•●•●•●•

И так,начнем... Эрозию у меня обнаружили год назад и сказали, что она маленькая. Я решила ее пока не трогать. И вот только месяц назад, решилась ее удалить, чтобы не запускать. Прежде начиталась, страшилок до того, что запуганная пришла в больницу. Но пошла!!! Доктор у меня был хорош, при осмотре обнаружила еще пару кист на шейке (не больших)и назначила этот метод для удаления эрозии. Процедура занимает 10 мин. При обезболивании ощущается немного теплое жжение, но оно быстро проходит. Процедура безболезненная. Никаких таблеток мне после не выписывали. Детально рассказали, как и что будет происходить (водянистые выделения и на 7-10 день после процедуры все начнет отходить, из-за этого возможны кровянистые выделения, а главное ничего тяжелого не подымать). Прийти после первых месячных на осмотр. Никаких головокружений и побочных симптомов не было. Встала и ушла. Я запаслась прокладками « Naturella», что бы избежать раздражений и приготовилась к всемирному потопу, но ничего такого не случилось… Легкие водянистые выделения на протяжении 7 дней и все закончилось, никаких болей и кровотечений не было. Осталось только сходить на осмотр, чтобы окончательно убедиться, что все в порядке. Ничего страшного в данной процедуре НЕТ!. Была неделю назад на осмотре --- все прекрасно!

Достоинства
  • Быстро
  • Не больно
  • Не остается рубцов
  • Подходит для нерожавших
  • Эффективно
Мира90рекомендует