Опубликовано 3 Май, 2019 - 19:01

Всем привет!Сегодня отзыв будет отрицательный, кто ярый защитник Буча не тратьте свои нервы, просто не читайте и идите худейте дальше.

Гречневые котлеты с грудкой куриной

Я расскажу свою историю, может это кому-то пригодиться.Я всегда страдала лишним весом и в последнее время худела на калориях, а затем на пп.На правильном питании(а оно было правильное, мне составлял его диетолог) я похудела очень хорошо.Потом забросила как-то это дело.Появился камень в почке, занялась его лечением.

Куриные фрикадельки

И вот в инстаграме я нахожу метод такого питания и решила попробовать.Утром у меня были один день углеводы, второй день утро белки.А обед и ужин был белки и овощи.Овощи обязательно, так как клетчатка.

Углеводное тирамиссу пп

Примерное меню первого дня:

Курица с грибами и салат

Завтрак:ОВСЯНО БЛИН(2 ЯЙЦА, МОЛОКО, 25 ГРАММ ОВСЯНКИ.)

Перекус:Либо фрукты до обеда, либо творог с орехами и курагой.

Вечерний салат ужин,крабовые палочки.

Обед:Курица 150-200 грамм и салат любой.

Ужин:Курица или рыба или креветки и салат.

Поздний перекус кефир.

Второй день тоже самое, только завтрак сладкий, это или блинчики сладкие, или ленивые вареники, а обед и ужин опять мясо и салат.Причем на ужин было такое, что омлет с одним желтком и двумя белками.

Просидела я чуть меньше недели и начались проблемы.Я не поняла в чем дело, но я стала жутко отекать.Просыпалась с утра и не узнавала себя в зеркале.Лицо, руки ноги очень отекали.

И вот после этого питания я угробила свое здоровье.Пошла к урологу, проверила почки, сдала анализы.Самое ужасное, что недавно сдавала такие же анализы и результаты были в норме.В общем после двух недель этого буча мочевина в крови 430(при норме 150-350), белок в моче 0.606.Мои хорошие это офигеть как много, когда доктор узнал как я питалась сказал, что это самое опасная диета.С белком шутить нельзя.

Ко всему этому у меня постоянное недомогание, депрессия, запоры, болят почки.Поэтому кто еще не пробовал, не вздумайте.Берегите себя!

Достоинства
  • !!! ИХ НЕТ!!!
Недостатки
  • Есть противовпоказания
  • Можно посадить почки
  • Не всегда подходит
  • Не всем подходит
  • Нужно следить за потреблением белков и углеводов
  • Плохое самочувствие
  • Подорвете здоровье
марго122486не рекомендует
21.02.2021
А причем БУЧ? Это у Вас совсем не та диета была...
15.06.2021
Тоже самое хотел написать Smile
26.08.2021
К буч ваше питание не имеет отношения и вы сами пишите что камень в почке у вас появился До диеты.
П/с не поклонница буч))