Опубликовано 20 Февраль, 2024 - 02:23

Около 500руб.

Не буду долго останавливаться на описании препарата, фармакологии, действии и прочей общедоступной инфо, а сразу перейду к результату.

Меня беспокоило почёмывание, прошу поощения, да, именно там, причём стабильно рано утром и вечеро перед сном. Не знаю почему глисты так себя вели😃 Кушала я струнно много и часто, хотя я веган и мне достаточно 1 полноценного приёма пищи в день; дальше яблочко, горький шоколад без сахара, орешки и прочие полезняшки-вкусняшки. Это мой обычный режим питания. Но в последние пару месяцев прям какая-то дурная тяга ко всяким чипсам, жареной картошке (картошку до этого я никогда особо не ела и вообще даже за еду не считала), сырки, копчёные сыры, всякая дрянь типа майонеза, сметана, соусы и т.д. за милую душу уплетала. Причём, заметила, что если я поем фастфуд, много солёного (а солёненькле ох как любила), а потом это всё хочется запить газировкой и зансьь мороженко и вообще какой-нибудь сладкой дрянью, знайте - у вас дофигище живности внутри😖🐛🪱🦟🪳🦠🍄 и именно они «требуют» эту дрянность. Не может здоровый и чистый изнутри организм хотеть картоху-фри и затем творожное колечко или мороженое со сгущенкой😖 Я ещё 2 недели в конце ноября 23 года в Тайланде отдыхала, может в воде подцепила, кто знает.

У нас в квартире собака. В Тае даже близко не подходила к рыбным и мясным продуктам, только веганская еда. Учитывая мою мега-брезгливость, с собакой это никак не связано - я её никогда не трогаю, а если даже поглажу, сразу бегом руки мыть. Кожа у меня от того и портится постоянно, что всё время мою руки. Но видимо воздушно-капельным путем что-то да передается тоже🤷🏻‍♀️

Также была бессонница, неспокойный сон, утомляемость, желание много есть, какая-то раздражительность, нежелание читать и заниматься НЛП, леность, безинициативность, пропали оптимизм и вообще какая-то инертность всё время была

Но так как я Дева, увлекаюсь эзотерикой, постоянным саморазвитием, то самокопание, самодисциплина и самоорганизованность наше всё😁, то я себе сказала: «Стоп, что происходит?!» и начала выяснять у гугла все эти симптомы. Анализы не сдавала, никого в своих какашках (прошу прощения) не разглядывала, а нугл сказал, что у меня гельминтоз, да ещё дома тоже сказали, что возможно глисты у меня.

Конечно же самодиагности также наше всё😁 и таким образом Его Величество поисковик выдал мне «Немрзол» и ещё какой-то препарат не помню, но тоже очень эффективное средство, но с кучей побочек. Я за наименьшее зло, конечно же и выбор пал на «Немозол», перечитав кучу отзывов.

Таблетка «Немозола» одна в упаковке. Ее нужно не разжёвывать, не глотать, не запивать, а просто держать во рту как конфету до полного рассасывания. Вкус такой, будто у вас во рту аскорбинка без сахара, просто что-то зернистое. Ни до, ни после еды ограничении нет, но я приняла после 1 часа после еды: я в принципе ничего на голодный желудок ничего не принимаю, даже витаминки.

Ни после одного часа, ни через 24 часа я не почувствовала какого-либо дискомфорта. Одновременно с «Немозолом» я купила «Фитосорб», чтобы вывести убитых гадов 🐛🪱🦟🪳🦠🍄 и их яйца 🪺. Кто-то ещё советовал «Гастал» для восстановления печени после этой термоядерной таблетки, но не стала: я каждый день ем много свежей зелени 🥗🥙🥪, фруктов, орешков, на завтрак рис с ягодками и конечно же не менее 1,5л чистой воды, так что думаю, печень у меня не так загажена и дело было без «Гастала».

На следующий день появился зуд на руках и ногах, но не критично. См.фото. И ещё на следующий день, вечером, зуд прошел. На этом весь дискомфорт прошел.

Ушли тяга ко всем фастфудам, сладкому, чрезмерному поеданию; обратно появилось терпение к голоду, т.е. если хочешь есть - то ты хочешь пить, а если голод не проходит, значит только после этого ты реально хочешь есть. Появились энергия, начала снова много читать, заниматься 📚 🖊️, тренировки пошли лучше 🏋🏻💪🏻, не устаю и не утомляюсь быстро даже без кофе.

Вообщем, жизнь вернулась в свою колею☺️

Благодарю🙏

Достоинства
  • Приятный на вкус
  • Убивает гельминты, а не просто выгоняется их
  • Универсальный от разных видов
  • Эффективный
Недостатки
  • Дороговатый
  • Есть побочные воздействия
NatalynaSрекомендует
20.02.2024
То есть анализы не сдавали, нагуглили себе глистов и выпили одну таблетку, которой для большинства паразитов недостаточно?) Ясно, понятно)
20.02.2024
Для большинства паоазитов долгая и сложная схема лечения.
У вас же просто самовнушение.
Тем более анализы вы не сдавали.
Организм ваш явно говорит, что питаться олин раз в день, а потом добивать орехами - неправильно.
Но вы решили по другому. Без врача и без анализов.
20.02.2024
Хорошо, что чувствуете себя лучше, но для надежности сдайте анализы и запишитесь к инфекционисту. Так как одной таблетки не хватит, раз у вас появились явные внешние признаки.