Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 17:04

Появился этот комок счастья у меня не так давно,всего три месяца назад.,но счастью моему не приделу! я очень долго думала какую породу кошки выбрать,и остановилась на шотландкой вислоухой. Взяла я мальчика,конечно он характер уже и сейчас начал показывать,но умненький и выполняет все команды. В еде он привередлив, так как малыша прошлые хозяева кормили вискасом-он долго не хотел есть другой корм. Сейчас я пытаюсь перевести его на сухой корм ПРО ПЛАН,пока тяжеловато- вечно попрошайничает другую еду. К лотку он с детства приучен,и поэтому проблем с этим не было. С самого первого дня ходит только туда. Спать он любит один,когда поменьше был встречал)) а сейчас трудно его разбудить- соня он у меня))) Ушки начали подниматься,врач сказал что могут быть немного вислоухими)) но любить то его меньше за это не буду)) Очень любопытный и шкодливый- любит есть цветы)) но сейчас купила травку для котов- вроде перестал)) К когтеточке еще не приучала,но думаю это не будет проблеммой.Не любит он долго оставаться один,и как и любому животному ему нужна ласка и внимание! Прекрасная порода))

мой котэ
Достоинства
  • Аристократичные
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Мягкие
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Умные
Недостатки
  • Привередливы в еде
  • Слезоточивость глаз
  • Шкодливый
Мутинус Равенелярекомендует
25.11.2014
Мой котёнок тоже привередлив,Роял Канин закапывает,ест с удовольствием сухой Хился,и паштет Шезир,попробуйте,вдруг ему понравится=)
спасибо) попробую))