Опубликовано 25 Март, 2020 - 15:26

С магазином Wildberries я познакомилась в 2019г., когда в моем городе открыли второй пункт выдачи, в пяти минутах ходьбы от моего дома. Сначала я скептически относилась к этому интернет-магазину, но когда видела огромное количество людей, выходящих из пункта выдачи с их фирменными фиолетовыми пакетами, решила скачать приложение и всё-таки посмотреть ассортимент товаров. Я была приятно удивлена, в магазине можно было заказать брендовых вещи по приятным ценам плюс доставка была бесплатная, да и в случае чего можно было вернуть вещь после примерки.

Итак, что заказываю я на ВБ:

Детская одежда и обувь

Иногда удаётся выловить хорошие вещи по привлекательной цене. Вот например, хлопковое платье для дочки с прикольным принтом досталось мне всего за 235р.

Желтый бодик хорошего качества, в упаковке всего за 68р. ( видимо была какая-то ошибка)

Детские майки, правда потом я видела в одном магазине своего города их ещё дешевле

Кстати, на фото надувной бассейн, тоже удачное приобретение

Детские сандали Котофей, раньше такие сандали носили все детки, а сейчас они считаются ортопедическими, купила за 750руб. по скидке , в моем городе цена за такие начинается от 1500руб.

Подгузники

В основном заказывала два вида это турецкие Сико и японские Моми, и те, и другие хорошего качества

Товары для детей
Удобный детский набор из столика и стульчика

также заказываю на ВБ детские каши, выходит очень выгодно, дочке нравится

Женская одежда
Побаловать себя любимую:)

Мне нравится одежда от бренда oodji, к сожалению, в нашем городе вообще нет брендовых магазинов. Цены радуют, также как и качество вещей

У меня наверное есть платья всех цветов, из некоторых я сделала туники, из некоторых летние платья

Постоянно заказываю футболки от брендов Модис и ТВОЕ

Косметика

Постоянно заказываю пудру, блески для губ

Итак, чем же мне всё-таки нравится ВБ:

1. Близко расположенный к моему дому пункт выдачи, это действительно важно.

2. Возможность купить брендовые вещи, особенно актуально для таких городков, как мой, где кроме китайских магазинов больше ничего и нет.

3. Возможность примерки и отказа от заказа без каких-либо финансовых потерь.

4. Скидки!!! Это отдельный пункт, что я заметила на ВБ, если увидела привлекательную цену, на товар, который хотела купить, то надо сразу брать, потом такой цены не будет. Я покупала платья за 169руб. из хорошего плотного трикотажа, которому не страшны машинные стирки

Но у магазина есть и минусы:

1. Огромное количество подделок, к примеру купил мой муж духи известного бренда со скидкой, в итоге духи оказались подделкой, а запах едва держался час на коже. Вернуть товар, к сожалению, он не смог.

2. Цены ( ну тут я думаю можно отнести и к плюсам и к минусам) некоторые товары действительно продают ниже рыночной, но на некоторые товары цена сильно завышена. Иногда я неприятно удивляюсь, когда вижу товар, купленный на ВБ, где-нибудь по значительно более низкой цене.

В целом магазин я рекомендую, но как и в других магазинах нужно тщательно выбирать товар, ориентироваться на отзывы и фото других покупателей.

Спасибо за внимание ?

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Возможность бесплатного возврата
  • Возможность примерки
  • Много брендов
  • Огромный ассортимент товаров
Недостатки
  • Встречается некачественный товар
  • Завышенные цены на некоторые товары
  • Не все вещи отличного качества
Zefirka2702рекомендует
01.04.2020
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв и за то, что Вы выбрали наш интернет-магазин. Мы очень рады, что наш сервис удобен для Вас.
Хотелось бы отметить, что на нашем сайте представлены только оригинальные товары.
Надеемся на длительное сотрудничество!)
С уважением, интернет-магазин Wildberries.