Опубликовано 22 Июль, 2019 - 23:46

Нам этого красавца папа (мой муж) подарил на Новый год! Счастья у нас с сыном не было предела. Это было 31 января, а мы собирались в гости, я не могла оставить его одного дома, поэтому встал вопрос либо мы едем в гости с котёнком, либо мы отмечаем НГ дома. Я позвонила подруге и объяснила ситуацию, она конечно же разрешила приехать с котёнком, хотя сама жутко боится этих животных! Мы взяли с собой лоток и корм, на удивление котёнок в гостях ходил исключительно в лоток. Ему было тогда 2 месяца. Приехав домой, на следующий день, Марсель (так назвали мы котёнка) не растерялся и ходил только в лоток. Мы удивились что такой маленький и знает куда нужно ходить справлять свою нужду. Шло время, мы были в восторге от котёнка! Он спал с нами, кушал без проблем, ходил в лоток. Очень воспитанный кот нам попался. Но спустя месяц, выяснилось, что у сына аллергия на кота! При чем сыпь была только в тех местах, какими ребёнок прикасался к котёнку. Пришлось искать Масрселю новый дом. Найти ему хозяев не составило труда, ведь он очень милый и очаровательный котёнок! Мне было очень жаль отдавать котёнка, но здоровье ребёнка для меня всегда на первом месте. Первое время Марсель очень прилично себя вёл у новых хозяев ( мы с ними поддерживали общения), но потом стал гадить, везде где ему вздумается! Даже на подушку их ребёнка справлял свою нужду! Им пришлось его кастрировать. И потом кот перестал гадить и сейчас все стало в норму! Правда говорят, что он сильно линяет, но их это особо не напрягает.

Вот такой он сейчас стал
Всегда очень смешно спал
А в этой сумочке мы его повезли к друзьям отмечать НГ

Достоинства
  • Красивые
  • Плюшевая шерсть
  • Умные
Недостатки
  • На них может быть аллергия
  • Сильно линяет
Ekaterina Yaruninaрекомендует
23.07.2019
Какой красивый котя Love
23.07.2019
Очень красивый! Жаль было с ним расставаться