Опубликовано 8 Январь, 2016 - 23:52

Всем привет!!!

Хотелось бы поделится с вами маленьким счастьем из моей жизни, это счастье зовут Варе,и ей уже год. Приобрели мы ее у наших соседей они занимаются разведением данной породы.

Варя,наш пушистый комочек,ох и характер у нее конечно дерзкий. Кушает,она все,в еде не прихотлива,а вот с туалетом бывают промахи,пытаемся исправлять)))Очень любит детей,долго может стоять на задних лапках. Спит где захочет,то на кухонный гарнитур забертся,в полку с книгами, в полку с вещами,да она везде и по всюду. Коронный номер у нее,залезть в пакет и находясь в нем передвигаться))) Очень не любит оставаться одна,когда возвращаемся с работы в дверях нас встречает плюшевая прелесть,ласкается ,мяукает! Конечно как и все бывает линяет,дети в таких случаях считаю,что ее пора расчесать. А вот других животных не сразу принимает ,первые дни шипит,фыркает,а потом ничего . Сейчас у нас еще живет метис сфинкса ,так вот они сдружились,и каждую ночь эти дамочки очень громко топают гоняясь друг за другом,к ним присоединяется наш долматинец,и это просто кошмар!!! Приходится вставать и всех разгонять))) А вот с псом за два месяца она так и не подружилась,видимо не хочет наша мадам.

Удачи вам и вашим питомцам!

Достоинства
  • Аристократичные
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Любят семью, в которой живут
  • Мягкая шерсть
  • Мягкие
  • Плюшевая шерсть
  • Сидит на попе, добрый, послушный, очень красивый,
  • Сидят на попе
  • Умные
  • Часто сидят на задних лапах
LIPUNOVAрекомендует
09.01.2016
у моей подружки как раз недавно было много котяток таких, я бы взяла такую прелесть, да вот пока нет возможности) а очень давно хочу завести кота
Smile обязательно заведите,не пожалеете
09.01.2016
Симпатюля. Так, а где же далматинец?
09.01.2016
они не сфотаны вместе,не как не получается(((
09.01.2016
Отдельный отзыв напишите. А то за котов есть оба!