Опубликовано 19 Март, 2016 - 16:25

Вот такого котеночка мы купили 8 месяцев назад.Увидела ее и сразу поняла мое! У всех кто видит мою Соню она вызывает как минимум улыбку) Характер у нее просто замечательный она абсолютно не агрессивна, что не мало важно когда есть дети, умная, ласковая, любит всех членов семьи да и тех кого в первый раз видит без внимания не оставит.

С дочерью лучшие подруги вместе всегда:играют,спят и даже моют посуду. Я люблю с ней просто полежать, обожаю когда она мурлычет) один взгляд на Соню поднимает настроение, она еще как то умудряется делать такое выражение мордочки, что я со смеха валюс.Как наверно все шотландские кошки спит развалившись как коврик и сидит на задних лапах как сурикат, линяет немного больше чем обычная кошка,я ее мою почаще простой водой без шампуня смывается шерсти больше чем если ее вычествовать. Мебель не портит т.к антицарапки с раннего возраста, с лоточком тоже проблем не было, знает команду нельзя говоришь ей спокойно не крича она понимает! Ни разу не пожалела, что взяли именно Соню и внешность ее для меня большой плюс .

Достоинства
  • Добрые
  • Красивые
  • Ласковая
  • Смешные
  • Умные
Недостатки
  • Нет
Т@нюшечн@рекомендует
19.03.2016
Очаровательная малышка и мимика правда очень забавная Love
19.03.2016
От породы только уши. Вообще не похожа на фолда, но красивенькая Wink
19.03.2016
Согласна с вами тоже сразу подумала, что она явно помесь с простой кошкой, но уж больно понравилась она мне)
19.03.2016
хахаахахха от души посмпеялась, спасибо) котов я тоже обожаю) такие мордашки делает, умора просто)
Love :love: Love красотка Love