Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 00:51

Здравствуйте,хочу поделиться чудным открытием своей души!Недавно стали владельцами маленькой Буси..Бусинки и сделали следующие выводы:1.Котенок сразу адаптировался...даже неадаптировался,а как-будто всегда был с нами и не знал жизни вне нашего дома!2.В первый же вечер поняла лоток и ходит строго в лоток(наши опасения и страшилки-рассказы знакомых не подтвердились!Ура...наша Буся оказалась умницей!3.Кушает хорошо и это радует!4.У нас 3 маленьких детей и вот тех что постарше она царапает,а сыночка(1.8)выбрала как своего любимчика!Душа радуется наблюдать за этим союзом...но Буся приучила сына всегда помнить про горшок..своим так сказать примером!5.Читала что шотландцы боятся высоты,наша наоборот любит покорять вершины и на шторых пытается висеть...печалька..6.Любит сидеть на руках у мужа...мурлыкает сладко!7.Я поняла,что это кошка-компаньен...больше чем просто кошка...замечательное дополнение к нашей большой дружной и шумной семье с тремя маленькими детьми!8.Хочется еще сказать что Бусинка уже подстроилась под наш режим дня..спит днем вместе с малышом,вечер летает по дому с детьми и вместе с ними крепко спит ночью!9.Бусинка всеобщая любимица,умница и ожерелье самых ярких эмоций нашей семьи!!!

Бусинка
Достоинства
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Любят семью, в которой живут
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Умные
Sodamiрекомендует
10.02.2015
Какая она у Вас прелестная! Love И окрас такой приятный, теплый оттенок какой-то... У меня тоже шотландка - нежно любим ее )
10.02.2015
Спасибо!Да,окрас интересный какой-то..мама у нее серая а папа шоколад и вот такая получилась!
Бусинка просто прелесть! И название отзыва очень милое! Smile
Спасибо!