Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 15:36

Я очень долго мечтала о котеночке,уговаривала мужа,чтобы он согласился,и вот наконец то согласие было получено и мы стали выбирать,какой же породы чудо поселиться в нашем доме.И тут муж показал мне фото в интернете вислоухого котеночка,такого милого,и мы решили,что очень хотим именно такого пушистика.Прочитали много статей в интернете и по обьявлению нашли кто в нашем городе может нам такое чудо предложить.Ну вот,настал день знакомства с нашим пушистым счастьем.Оказалось,что там очень много было котиков,я брала на ручки одного,другого,третьего,я бы их всех себе забрала,до того они миленькие.Только одна кошунечка,когда я ее взяла стала мурлыкать и свернувшись калачиком устроилась спать у меня на коленках.И мы решили,что ее и возьмем.Я даже не рассматривала ее мордашку,просто прижала ее к себе и не захотела отпускать.Дома она очень быстро освоилась,ей все было интересно,везде она сунула свою нюшку,но особый интерес у нее вызывал пакет с обычной сушеной мятой,который лежал у нас на столе.Она то и дело норовила его стащить.Куда бы мы его не перекладывали она уже прощитывала варианты как туда добраться.Муж придумал что будем звать ее Мятой.Сейчас наша Мятка уже большая,но такая же ласкова,любознательная мурлыка.Мы ее просто обожаем,а она пользуется этим,хитрюшка.

Если вы хотите завести такого вислоухого друга, то я очень советую, ведь они такие очаровательные и забавные шерстяные клубочки обязательно подарят вам море радости и умиления!

Достоинства
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Любопытное создание
  • Мягкие
omkaraрекомендует
12.02.2015