Опубликовано 28 Июнь, 2023 - 20:26

Расскажу о том, как я решил взять себе Iphone 11 и какие преимущества увидел.

До айфона у меня был андроид. Первое время, как обычно, все было отлично, но затем телефон начал очень сильно подводить, порой я не мог банально даже себе такси вызвать, потому что все жутко тормозило. С этого момента задумался о покупке другого телефона, а именно айфон.
Много слышал что IOS это производительная и оптимизированная система, а мне этот как раз и нужно было.
И это случилось - я купил айфон 11 за +/- 40000 рублей, хотя раньше даже подумать не мог, что смогу приобрести данный телефон.

Также сразу купил блок питания, так как в комплекте в оригинале не идет и это очень грустно. Ну и чехол, потому что без чехла можно прилично заляпать телефон и может соскользнуть из рук.

Камера:
Здесь вообще все шикарно. Камера очень понравилась. Много режимов.
Видео можно снимать в 4К 60 FPS, это меня очень удивило и айфон полюбил еще больше Smile
Также система хорошо распознает текст на фотографиях + можно вырезать объекты на прозрачном фоне.

Аудио:
Я как пользователь андроид в прошлом, не увидел на айфоне AUX разъема для наушниках, меня это повергло в шок. Так что на айфоне можно пользоваться только беспроводными наушниками.
Говоря про динамики - все хорошо, звук мне понравился. Конечно баса не услышать, частоты относительно высокие, но это нормально, не портативная колонка все-таки.

Система:
Все идеально. Пока никаких лагов не замечал, все работает шустро. Из приложений увидел GarageBand - можно писать свою музыку прямо в телефоне. Линейку - можно измерять в сантиметрах расстояние или величину объектов через камеру. Автоматизация - очень полезная штука. Я сделал так, чтобы при запуске инстаграма автоматически запускался на фоне VPN, очень удобно.
Face ID - полезная штука, позволяет входить в приложения быстро и в принципе хорошая защита.

Прошло еще немного времени с момента приобретения данного устройства и периодически все еще удивляет меня. Не пожалел, что купил Smile

Достоинства
  • Великолепная ночная съемка
  • Дизайн
  • Камера
  • Съёмка видео в 4К разрешении
  • Хороший дисплей, картинку отображает отлично.
Недостатки
  • Без чехла скользкий
  • Одна симка
gimbarr012рекомендует
29.06.2023
С февраля пользуюсь айфоном 11 и каждый день радуюсь, сначала не поняла вообще преимуществ, но со временем понимаю, что на андроид больше не хочу))) камера вообще пушка
29.06.2023
полностью поддерживаю)