Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 14:00

Впервые размещала заказ на сайте [ссылка], специально заказала немного товаров, так как боялась не получить посылку (мало ли что).

Я заказала Арахисовое масло (ссылка), витамины группы Б (ссылка), и по акции мне за центы достались пробники чая (ссылка) и айхербовская сумка для покупок (ссылка).

Заказ был размещен 11 августа, а 12 я получила уведомление на электронную почту о том, что мой заказ отправлен. Я заказывала без отслеживания посылки и стала ждать, буквально дни считала! Smile 26 августа решила зайти на сайт, просмотреть свой заказ, посмотреть дату и я увидела надпись Estimated delivery time August 22, что значит предполагаемая дата доставки 22 августа. Я подумала, ну вряд ли так быстро доставят, но на почту решила все-таки сходить. На следующий день я пошла на почту и там меня ждала моя посылка! Уж не знаю, какого числа она прибыла, но я удивилась, что она дошла так быстро! Я в этом деле новичок, поэтому я была не уверена, нужно ли обращать внимание на предполагаемую дату доставки или нет.

На посылке вы увидите такую наклейку:

Посылку мне отдали просто так, это я к тому, что никакой документ удостоверения личности у меня не просили.

А внутрииии, то что я ждала:

1 Арахисовое масло Smooth operator

2 Витамины группы Б

3 Пробники чая (Lemon, Earl Grey, Mango)

4 Сумка

Отзывы на товары напишу попозже. Сейчас могу сказать точно, что я буду заказывать на этом сайте и с радостью поделюсь с Вами ссылкой на скидку (писать в личные сообщения), а также помогу с первым заказом и оплатой через карту ПриватБанка.

Для оплаты картой ПриватБанка, Вам не нужно делать новую карту! Вам всего лишь нужно подключить услугу оплаты товаров через интернет! Это можно сделать через Приват24, не выходя из дома. Если у Вас возникли вопросы или Вам нужно помочь на каком-то этапе осуществления заказа - обращайтесь!

Надеюсь, была полезна! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрая отгрузка
  • Гарантия конфиденциальности кредитки
  • Гарантия свежести с датами срока действия
  • Дополнительные скидки
  • Огромнейший выбор
  • Приятные подарки в каждом заказе
Недостатки
  • Ограничения на вес посылки
True Talkerрекомендует
01.09.2014
С посылочкой! Будет интересно узнать Ваше мнение о витаминах.
01.09.2014
keidin, спасибо! Да посмотрим, подействуют ли)