Опубликовано 25 Июль, 2012 - 13:51

Месяц назад в нашей квартире появилось это маленькое плюшевое создание породы скоттиш-фолд (шотландская вислоухая кошка). На семейном совете придумали имя - Глафира! Так как я не являюсь большой любительницей кошек к ней я отнеслась очень даже настороженно. В частности того что касается туалета (уж очень боялась что гадить начнет). Но пошли один день за другим и наша Глаша влюбила в себя не только меня, но и рьяную противницу всего живого в квартире - мою маму!!! Ласковая мурчалка, сразу поняла что можно и что нельзя, игривая, не прихотливая к еде ну и просто обалденно красивая кошечка! Знает свое место, когти точит только об когтеточку, мило лотка не промахивается!.. Она подарила в наш дом ощущение умиротворения... По-моему мы все стали чаще улыбаться и когда общаешься с ней все насущие проблемы отходят на второй план... Добавила свежие фотки... (на 9 фото она любуется своей мамочкой)
Достоинства
  • Аристократичные
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Любят семью, в которой живут
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Умные
Недостатки
  • Пока не выявила ни одного недостатка!!!
vfhbzрекомендует
+.Красивое имечко придумали. Smile Лапочка.
25.07.2012
Спасибо! Главное оно ей подходит! То ходит и важничает как аристократка Глафира к тому же на чистоте помешанная(стоит ее погладить она сразу умываться начинает - как бы шубку ее не испортили), а то ведет себя как деревенская девчонка-забияка Глашка! Big smile
25.07.2012
Пуческа)Так и хочется его потискать)
и уже имеет собственное авто,ей идёт руль Big smile +
25.07.2012
старается не отставать от современных девчонок! Cool
26.07.2012
+++ Нет слов, способных выразить мой ВОСТОРГ! Love Какая же лапочка, чудо просто, красавица! Ааааааааааааа, обожаю кошек!!!!!!!!!!! Love
26.07.2012
Спасибо!!! Shy
11.11.2012
А как насчёт шкодливости?
Дружелюбная?на руки идёт?
12.11.2012
очень игривая, общительная, всегда находится в той комнате где и мы, спит со старшим сыном, на руки приходит, но только если сама захочет, а хочет она это частенько Smile . К сожалению отошла от когтеточки - ей больше понравились наши жидкие обои в прихожке, но мебель не трогает. С лотком проблем не было - свое место знает. Вообщем мы не пожалели ни разу о том что купили себе это чудо! (добавила фото)
27.02.2013
Я растаяла!)))