Опубликовано 18 Октябрь, 2019 - 14:47

Наша любимая Моника, вислоухая шотландская кошка появилась у нас в ноябре 2018года. Купила её по объявлению на авито в возрасте 2 месяца. Как только она появилась в нашей квартире стало как то по особенному уютно, радостно. Это сплошной позитив. Настолько умная девочка, с первого дня освоила лоток с наполнителем кристаллы. Еду готовим исключительно сами. Это курица отварная с овощами, рыбим жиром, витаминами. Иногда даем рыбу, может раз в неделю. Молочку не любит. В возрасте 8 месяцев мы стерилизовали нашу девочку к этому подошли ответственно, подыскали клинику, сдали вначале все анализы, чтобы удостовериться, что со здоровьем нет проблем. Самое тяжелое были первые 2 дня после операции. Наша Моничка всё время лежала, а когда вставала, падала и смотрела жалобными глазками. Слава богу, всё позади. Сейчас она, как и прежде весела, резва. Она безумно умная кошечка, обои не дерет, к цветам равнодушна, и совсем не беспокоит мяуканьем. Даже, когда хочет есть, то просто трется возле ног. Часто слышу, что эта порода не ласкова и свободолюбива, но это не про нашу плюшечку точно.С первых днях она всегда рядом с нами, где мы, там и Моничка. А ребенок, как ее любит тискать, не передать словами. Мы часто говорим о том, что даже не представляем, как были без неё раньше. Моника - полноценный член нашей семьи! Рекомендую вам завести такую радость у себя. А вот и фото нашей любимой девочки.

Моничке тут 2 месяца
Достоинства
  • АБСОЛЮТНОЕ СЧАСТЬЕ
  • Добрые
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любят семью, в которой живут
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Умные
Недостатки
  • Нет
Алеся могилеварекомендует
20.12.2019
очередной тихий ужас, девушка, у вас даже не близко шотландец, а помесь, уши ужасно висят. МОЛОДЦЫ ЧТО СТЕРИЛИЗОВАЛИ, не покупайте больше на авито котят, берите беспородных уж тогда, они тоже умницы