Опубликовано 11 Май, 2013 - 18:59

Год назад когда моей дочке было две недели в нашем доме появилась эта прелесть. Ну тоесть вы понимаете что значит в доме кошка и новорожденный ребенок, это опасно аллергия там всякая да и вообще много минусов. Но эту кошку я полюбила сразу и жалко было от нее отказаться так как досталась она нам бесплатно. Конечно же пришлось сделать для кошки кое какие ограничения (не заходить в детскую и не приближатся близко к малышке) так продолжалось примерно месяца 4, 5. Потом это животное стало лучшим другом и игрушкой моему ребенку. К моему удивлению это оказалось очень умное животное и она прекрасно понимала что в игре с малышом когти не нужно. Малышка конечно этого не понимала и трепала ее как только могла но кошка даже не смела на нее кидаться шипеть или царапать. Потом когда дочка подросла они стали вместе спать и первое что дочь сказало было кыс-кыс . Мне кажется что эта кошка лучший друг и взрослого и ребенка. Сейчас нашей кошки год и она гуляет вот думаем свести ее с котом песочнова цвета (у нас цвета мокрый асфальт)
Alisa 2012рекомендует