Пресс для приготовления роллов Andrewkim.studio Grand Maki Maker - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Andrewkim.studio

• 15.12.2019 - 11:59
    Готовим вкусные роллы дома. С Maki Maker Mini справится даже ребёнок.
    Всегда думала, что приготовить роллы дома очень сложно и для этого нужна куча специальных приспособлений. А в результате (учитывая мою экспрессивность) получатся какие-нибудь жуткие суши колобки. Но с Макимейкер с этим справится даже ребенок.
  • 09.09.2013 - 13:43
    Роллы за 10 минут? Да вы шутите? НЕТ это реальность. Всем ролломанам посвящается... + много фото и пошаговая инструкция
    Я всегда придерживалась мнения, что если хочешь роллы, то лучше заказать их . Это экономит и время и в каком-то смысле деньги и нервы. Насмотревшись ранее на подружек, которые катали роллы и убивали на это по 3 часа , при этом психуя, что всё разваливается и ничего не получается, я абсолютно…
  • 11.03.2014 - 19:26
    Аналог общеизвестного Мидори по самой выгодной цене. Фото пошагового приготовления роллов и ссылка где и за сколько купить.
    Очень люблю роллы, часто ем их на ужин, но постоянно покупать готовые немного накладно, поэтому решила освоить приготовление роллов дома. Очень заинтересовал набор "Мидори", но цена в ТВ шопе на него дорогая, поэтому решила поискать подешевле на китайских сайтах.
  • .-•*°`☆ Не умеете делать роллы циновкой? Тогда мы идем к вам. Машинка для роллов, нет ничего проще + много фотос ☆`°*•-.
    Всем привет! Отзыв для тех, кто не умеет делать роллы вручную. Данная машинка для роллов поможет скатать ровные красивые роллы не прилагая больших усилий:) Так же, с помощью нее можно делать роллы с фруктами и творогом из блинчиков, а так же, закатывать любую начинку в лаваши, блины, водоросли (всё …
  • 25.03.2015 - 12:55
    6-8 суши за 5 минут - это реально! Осторожно! Очень много фото!
    Привет всем сушиманам! Если честно, всегда спокойно относилась к роллам и практически их не заказывала,а тут на 26 году жизни я на них вдруг помешалась.
  • 27.01.2019 - 14:02
    Мои первые роллы собственного приготовления. Стоит ли эта возня конечного результата? Выгодно ли готовить суши и роллы дома или лучше заказывать?
    Ну вот, вчера состоялось боевое крещение! А именно: я, бесконечно преданный фанат роллов, решила приготовить их самостоятельно. И теперь готова честно рассказать, стоит ли овчинка выделки, во сколько мне всё это обошлось и т.д. Один из главных ингредиентов роллов и суши - сушёные морские водоросли.
  • 13.05.2016 - 07:28
    Домашние роллы в темпуре СЭН-СОЙ Премиум :) Легко и вкусно! Плюс небольшая хитрость для придания остроты :)
    Привет Очень хочу поделиться с вами, как самостоятельно приготовить роллы в темпуре, т.к. это мои одни из любимых роллов. Для приготовления использована Японская мука Tempura от СЭН-СОЙ Премиум.
  • 08.12.2020 - 10:06
    Роллер для приготовления суши с АлиЭкспресс? Что это? Зачем? Как им пользоваться? В отзыве мой опыт использования чудо-приспособления и вариант, что делать с остатками риса и начинки
    Никогда не была фанаткой роллов, но в этом году с мужем несколько раз их заказывали и распробовали некоторые разновидности. Оказалось это бывает вкусно, а не просто непонятно, как я считала до этого.
  • 27.09.2020 - 13:30
    🍣 Моё мнение о наборе, который пролежал без дела 8 лет 🍣
    Всем приветули.В этом отзыве я поведаю вам о наборе для приготовления роллов АСАХИ от бренда "BRADEX ", если я не ошибаюсь. Потому что ни на коробке, ни в инструкции, ни в Интернете не указан производитель. Внешний вид : Набор упакован в простенькую картонную коробку.
  • 13.05.2021 - 19:04
    Суши-сэндвичи своими руками. Три вкуснейших рецепта, с которыми справится даже ребенок. Вкусно, быстро, полезно и разнообразно. + Мои рецепты подойдут тем, кто не умеет делать роллы красиво
    В настоящее время Тикток и Инстаграм с каждым днем все больше и больше вдохновляют меня именно в плане кулинарии. Там появляется какое-то немыслимое количество новых, необычных рецептов, которые моментально становятся вирусными. Один из таких - суши-сэндвич в лист нори.
  • 15.06.2021 - 14:05
    Делать растительное молоко просто и быстро. Мои фавориты среди растительного молока и как ухаживать за мешочком.
    Всем привет!Хочу поделиться отзывом о своей недавней находке - Мешочке для приготовления растительного молока Home milk bag . Я не веган. И мясо и молочную продукцию ем, также ем и орехи. Но у меня дома живет трехлетняя малоежка, которая последнее время стала очень избирательна в еде.
  • 21.06.2021 - 10:36
    Суши дома - как в ресторане получится не сразу. Сэкономить тоже не выйдет. Но вкусно.
    Здравствуйте!Решила попробовать приготовить ролы самостоятельно, купив суши-сет для приготовления суши на 6 персон фирмы Катана.Фирму выбирала интуитивно - понравилась картинка.
  • 29.04.2021 - 08:55
    Пусть праздничная пасха будет не только вкусной, но и красивой 🐣 А для этого нам пригодится форма «Домашняя кухня»!
    Из года в год христиане празднуют великий праздник Пасха ! Моя семья тоже чтит православные традиции и готовится к этому дню заранее. Кулич, творожная пасха, крашенные яйца- обязательные составляющие праздничного стола Я каждый раз стараюсь экспериментировать на кухне с новыми рецептами кулича,…
  • 21.04.2021 - 08:57
    Праймер с лёгкой и воздушной текстурой. Содержит натуральную глину и активированный уголь.
    Здравствуйте. Мне нравится использовать праймеры для лица. Они подготавливают кожу лица к нанесению тональный основы, помогают скрыть мелкие несовершенства кожи, выступают барьером между декоративной косметикой и кожей лица, фиксируют макияж.
  • 03.04.2021 - 19:43
    Теперь можно есть мороженое и не бояться поправиться? Да, протеиновое. Да, без сахара. Но не спешите с выводами: разбор состава.
    Не скажу, что являюсь большим поклонником подобных смесей, но однозначно являюсь большим поклонником мороженого. Я ем его круглый год вне зависимости от погоды за окном, и даже во время болезни. Вот такая любовь.
  • 16.06.2021 - 17:10
    Идеальный крем, но не для зрелой, а для молодой кожи. Я же использую только в дневном уходе. А еще он хорошо работает, как сыворотка под патчи! Крем для век Stellary Skin Studio Superfood.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Раньше одним тюбиком крема для глаз я могла пользоваться пару лет Вполне серьезно! А сейчас это тот продукт, который расходуется у меня быстрее всего. Ухаживающая косметика от бренда Stellary мне нравится! Я всегда вижу результат. А еще она стоит довольно бюджетно.
  • 19.05.2021 - 11:30
    🍓Моя лучшая находка за последний год! Как отбить аппетит вкусным и сладким, но низкокалорийным? Знает "Иван-поле".
    С тех пор как я ушла работать в ночные смены плотно занялась вопросами питания. Все-таки ночные смены это огромный стресс для организма, и никогда не знаешь как он может проявиться. По ночам мне ой как хотелось, простите, жрать.
  • 10.04.2021 - 21:26
    Почему я боялась принимать Мовипреп, и что сказал доктор о его действии
    Всем привет! По свежим следам пишу своё впечатление о препарате Мовипреп. Небольшая предыстория. По непонятным причинам у меня заболел живот. Я понаблюдала несколько дней, а потом пошла к врачу, который назначил мне целый комплект процедур: узи, колоноскопию и гастроскопию.
  • 22.05.2021 - 09:27
    Тефлон или силикон? • Плюсы и минусы в сравнении
    Изначально я искала маленький силиконовый коврик для дачной духовки ( мини-печь Аксинья ), поэтому отправилась в Галамарт. Именно там я уже брала такой, но, увы, мне его испортила мама, которой даже 500 раз бесполезно говорить, чтоб не тыкала ножом в силикон.