Опубликовано 28 Март, 2023 - 01:44

12000 рублей

Тадамс. Сегодня поговорим о возможных подделках и настоящей версии знаменитой и непревзойденной Баккары Руж. Baccarat Rouge 540 именно в тревел версии, в маленькой дорожной версии по 11 мл.

Про сам аромат я писать не буду. Все, кто с ним знаком, не просто так сейчас читают мой скромный опус. Лично для меня это как одежда, в которой мне комфортно, в которой я чувствую себя уверенно. Для меня это аромат под джинсы днем, а вечером на выход вполне. Предательски выдает волнение) на горячей коже моментом играет и раскрывается иначе.

Однажды у меня оказалась версия этого аромата в экстракте. Он более с перчинкой что ли, более острый, ярче, громче. Немного не мое, не прижился он у меня. И вот мне дарят тревел вариант, с прекрасным кофром. Я с ним и так, и сяк. Не мое. И что-то не то… Разбираемся.

Итак. Коробочка. Пробивается по коду четко:

Цвет, зерненная золотая бумага - все идет, сходится. Нууууу, возможно, цвет прям немного отличается.

Шрифты выпуклые и на внешней и на внутренней коробке:

Внутренняя белая коробка закрывается плотно, уверенно. Внутри приложена сопроводительная книжечка:

Теперь сравним второй вариант с первым:

Батч пробит идеально. Трубочки тоже идентичны на мой взгляд, но, возможно, в оригинале ее не так заметно все же слева первый сомнительный вариант, справа оригинал точно:

Теперь шрифт. Я вижу разницу в нанесении «R». Во второй версии она более легкая и четкая. Да и весь шрифт потоньше выполнен.

И еще раз про цвет золота. Во второй версии он не такой золотой, как в первой, более деликатный:

А теперь к главному, что невозможно не заметить. Пульверизатор.

В первой версии он с пружинкой, а во второй - без:

А теперь…. снимаем шляпы:

Во второй версии пульвик сделан в виде фонтанчика, так же как и в полной версии парфюма. Все из пластика, без металла. Сами крышечки так же отличаются соотвественно:

Прошу прощения за ошибки, торопилась.

В общем, пожалуйста, напишите, что вы думаете. Я до сих пор в сомнениях, что есть что.

Достоинства
  • Невероятный, единственный в совсем роде
Недостатки
  • Вызывает зависимость у любителей
Matilda3dрекомендует