Опубликовано 8 Июль, 2021 - 12:48

Являюсь клиентом Тинькофф банка, много лет работали, все было хорошо. Решил я стать инвестором и открыл брокерский счет в Тинькофф Инвестиции, пополнил и перешел в категорию премиум. У тут начались чудеса. Запросил статус квала, по параметрам подхожу. Говорят - 5 рабочих дней. Ну Ок. Через 6 дней прислали только заявление на подпись!!, в котором указано, что оно рассматривается ещё 5 рабочих дней. ВТБ и Альфа оформили за 5 минут буквально. А здесь личного менеджера можно вызвать только через общий чат. У меня "Личный менеджер " второй день не реагирует. Вот сейчас, через сутки, в общем чате сообщили, что Его Сиятельство позвонит мне в 15-00, через 3 часа. Можно ещё попробовать позвонить через приложение, но звонок сбрасывается, после 100-й попытки оставил это дело. В общем чате много некомпетентных специалистов, которые пишут красивые посты, но, по факту, твоим вопросом никто не занимается. Теперь не знаю, как убежать, уже прилично втянулся в активы. Так что будьте осторожны ⚠️ Тинькофф "зажрался", не нужны ему клиенты.

Достоинства
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Медленная поддержка
  • Премиум - профанация
anopriev_aiне рекомендует