Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 12:33

Оказалось что через Сбербанк онлайн можно получить кредит. От и до, а не только подать заявку как я думал. Именно для того чтобы подать заявку я и заходил вчера в приложение, а уже через час сидел и рассчитывался с карты по сделке, так как деньги мне уже пришли.

Не было ничего сложного. Даже все основные данные по мне в анкете уже были заполнены, мне там чуть осталось дописать пару моментов по поводу работы и все. Никаких справок не надо было загружать, там вообще только снилс был введен и паспортные данные, инн еще вроде, но тут могу ошибаться, скрины не делал.

На отправку заявки ушло минуты 2 наверное. Следом пришло сообщение об одобрении и условия. Изучал подольше, чтоб ничего не пропустить. Одобрили полностью сумму 250 т р на 5 лет под 13% годовых, в общем хорошая ставка как мне показалось, по крайней мере раньше брал кредиты и она была больше, тут даже в этом плане круто вышло. Подтвердил условия и все, через 5 мин все деньги упали на карту. Вот так вот быстро и просто оказывается можно, через приложение и безо всякой волокиты.

Достоинства
  • Без волокиты
  • Быстро
  • На хороших условиях
  • Просто
Недостатки
  • Не знаю какие уж тут недостатки
Гричишкин Михаилрекомендует