Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 18:47

2 579 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Каждый год, начиная с конца октября, кто-то ищет баню, чтобы улететь из Москвы в Ленинград, а я прыгаю по Тырнетовским форумам в поисках новогоднего концентрата. T - tradition. Учитывая то, что в последнее время мой интерес к миру парфюмерии немного поугас, классический мониторинг всё-таки остался *заламывает руки: ну ничего не могу с собой поделать! Текущий сезон, вот как ни странно, оказался богат на новые приобретения из прошлогодних коллекций с безупречными формулами и не банальными формулировками. Короче, есть с чем разгуляться. Mugler Alien Fusion начинает новую страницу в авторской коллекции и с этим таки можно меня поздравить.

• Объём: 30 мл.
  • Концентрация: edp.
  • Год издания: 2019.
  • Носы: Fanny Bal и Dominique Ropion.

Флакон

У Mugler НЕ бывает НЕ красивых пришельцев. Эта линейка максимально эстетична. Стекло - Кремлёвская звезда, в гранях которого можно запросто заблудиться и выйти на остановке чужой планеты. Распыление объёмное и влажное. По охвату с ним может соперничать, пожалуй, только Narciso Rodriguez.

Группа:

восточные цветочные

Mugler Alien Fusion - осенний город, который дышит мокрыми туманами, щурится в свете фар мимо проносящихся машин, укрывается длинными шерстяными шарфами, хрустит шоколадом, мнёт пирожные и достаёт из корзин тонкие нити китайских гирлянд. Это - чёрный чай с палочкой корицы, выметенные из под придверного коврика хрупкие хвойные иголки и горячее красное вино. Здесь отсутствует трагикомедия, помноженная на сомнительные обиды и пошлые страсти. Здесь живут и заглядывают в завтрашний день, приподнимают подбородок и улыбаются прохожим: потому что теплом иногда нужно делиться.

Пирамида

• Верхние ноты:

Имбирь и Корица

• Средние ноты:

Апельсиновый цвет и Тубероза

• Базовые ноты:

Белая амбра и Ваниль

▪ Mugler узнаваем. Ещё при первом слепом затесте, когда консультант торопится и сразу же даёт тебе несколько блоттеров, я безошибочно распознала среди ягодного мыла самобытную, ни с чем не сравнимую базу *да-да, автор - тот самый человек, который ходит в сетевые гиганты, используя их, как площадки с пробниками

Старт до невозможности пряный, обволакивающий, предпраздничный. Дымная корица на еловой подложке перекрывается клюквенным домашним ликёром. Замес яркий, специевый, его хочется обонять 24\7. Наслаждение в чистом виде. И, самое главное, от него не устаёшь. Он то и дело сменяет плотность на лёгкую звенящую вуальку.

▪ Спустя 2-2,5 часа начинают проявляться вишневые засахаренные косточки, которые не уходят в зубодробительную приторность, а просто разбавляют былую терпкость. Туберозу и цитрусовые я совершенно не чувствую. Для меня - это история про укутавшийся ноябрь, а не майскую вазу на открытом балконе.

▪ База - легендарные шоколадные пачули с дроблёным миндалём и ванилью. Это тогда, когда ты вернулась с улицы, сняла берцы, стянула пальто и завалилась на застеленный матрас прям в колготках. И лежишь, понимаешь ли, так минут 15-20, жуёшь какую-то карамельку, да по-тихоньку оттаиваешь. Alien Fusion - блаженство под абажуром.

Характеристики

• Стойкость на теле (холодный тип) - 11-12 часов даже при учёте принятия водных процедур; на волосах - сутки; на одежде - до второй стирки.
  • Шлейф "от" и "до" - 2 метра. Он не заполняет собой всё свободное пространство, скапливаясь под потолком душным облаком. Он оживает исключительно при движении.
  • Время года - холодные сезоны.
  • Возрастные ограничения устанавливаются самостоятельно.

Рекомендую. Спасибо.

С другими отзывами на парфюмерию вы можете ознакомиться вот здесь.

КомпасЗемнойрекомендует
Стойкость у аромата неплохая, я бы заценила аромат засахаренных косточек и шоколадных пачули!
Стойкость почти что запредельная)
Я очень довольна)
Фоточки какие то нереальные Love
Спасибо)*
Я его обожаю! Мой пряник! Love
Мы в одной лиге)
15.11.2020
очень красивый флакон и аромат наверное очень вкусный)
Да, всё в нём хорошо)
15.11.2020
Не знаю как аромат, но отзыв - произведение искусства!)
Огромнейшее спасибо)
15.11.2020
С новым приобретением тебя!
Спасибо!)
15.11.2020
Ты так его описала, что уже хочу на НГ его. Но попридержу. а то вот купила Ескаду Селебейт Лайф по твоему отзыву, а она на мне вообще не так на тебе раскрылась - очень сладко. Но это аромат такой, тестировала ещё на троих коллегах, ну на каждой по своему звучит.
П.С. Ты зашла б и ко мне что ли. Такой необычный отзыв на фильмец написала..
вот купила Ескаду Селебейт Лайф
ну вот Stare Ты меня сейчас расстроила.

Ты зашла б и ко мне что ли
я на IR в темпе вальса. Ты меня тыкай иногда)))
15.11.2020
Эх, почему у нас нет сетевых гигантов для затеста!
А Рив Гош и Лету разве нет?(
15.11.2020
Потрясающее описание! Осенний город в глазах фонарей и ожидании праздничного "завтра".. Он нужен мне прямо сейчас!))
*на заметку
Сейчас на него в Рив Гош скидки. 30 мл. можно взять за 2 200 с копейками. Недавно консультант мне сказала, что именно сеть Рив Гош в скором времени перестанет продавать MUGLER. Посему, его отдают почти за бесценок. Я даже не знаю: верить этому или нет.

За добрые слова огромнейшее спасибо Smile
16.11.2020
Спасибо большое! Значит, в Рив Гош Smile И не только за новым Пришельцем..
Жаль, если они решат отказаться от этого имени.
Красивый аромат по описанию Smile Захотелось послушать его
Ознакомьтесь при случае)
Ммм какое описание:)
Спасибо)
15.11.2020
Согласна, ароматы у Mugler суперские! Мой любимый Aura, пользуюсь этим холодящим, мятным, таинственных ароматом уже 2 года и просто не могу оторваться! 💚
Aura у меня тоже была (в концентрации Edp). Покупала её тогда, когда она только-только появилась в открытой продаже Smile Чудесный парфюм)))
а вот edt меня не зацепил Stare
15.11.2020
Тоже пользуюсь парфюмом, он более мятный💚
15.11.2020
Ох, крутой же он! Обожаю Мюглеровские ароматы)
Да, он замечательный Smile
15.11.2020
Я кстати этот аромат не тестировала.
Красивые и атмосферные фото!
Спасибо!)*
15.11.2020
Не любитель этой марки, но этот аромат захотелось послушать))
Mugler в целом на любителя)
Но равнодушным он никого не оставляет)
Красавец...надо брать
100% !)
16.11.2020
Мне нравится бренд Mugler из-за стойкости и красоты флаконов, но ароматы (те, что я тестировала) тяжеловаты для меня. Хочу найти свой из Mugler, но пока ничего не попадается Sad
Аналогичная история Big smile
Затесть (если будет такая возможность) Thierry Mugler Eau de Star.
Он - совершенная свежесть с перчинкой Smile Абсолютно не тяжёлый)
16.11.2020
часто читаю про тип кожи в ароматах, только не пойму, как его определить то?)
На холодной коже практически все парфюмы держатся очень долго (в особенности, верха), а горячая - съедает концентраты быстро Smile + у меня в прямом смысле того слова холодная кожа Smile Я даже летом... эм... прохладная Smile А вот супруг горячий знойный муЩЩина Smile
16.11.2020
наконец вернулась старая подача фоточек, а то мне что то из фотобокса не зашли Sad

аромат концентрат, значит не для меня Wink
наконец вернулась старая подача фоточек
обоснуй!) Я тут, понимаешь ли, 3,5 к. на бокс потратила, а фотки на свитере всё равно всем нравятся больше Sad

Чего не хватаетЬ? Smile Буду очень рада, если ты подскажешь) Учиться никогда не поздно)
16.11.2020
а я шо?.. у меня бокса нет Puzzled

*в боксе души нет Innocent
16.11.2020
С красным пришельцем я еще не знакома!
При возможности обязательно сделайте затест Smile
16.11.2020
Флакон чудесный, аромат тоже хорош, но он меня пугает своей интенсивностью.
*пожимает плечами

Ну это Mugler Smile
16.11.2020
Фото всё шедевральнее и шедевральнее) Я вообще не фанат восточных ароматов, но этот по описанию показался таким прям праздничным, аж захотелось попробовать. Вишнёвые нотки, опять же, привлекают)
Спасибо)*

Но здесь нет вишни. Здесь только косточки. Свою идеальную вишню я ещё не нашла Sad
16.11.2020
Я уже понимаю, что это не мой аромат, но после вашего описания ну очень хочется его почувствовать! Хоть один раз!
Огромнейшее спасибо!)
17.11.2020
Интересно было бы послушать этот аромат! Тем более Вы его так интересно описали!
21.11.2020

это из-за переезда? Tired

ну как так красиво бы научиться описывать ароматы то ааа! я заинтересовалась теперь этим пришельцем, какой чудесный по описанию, почитаю еще и покамест занесу в хотелки свои, мне надо познакомиться)
это из-за переезда?
именно Smile здесь мне не хочется покупать парфюм в привычном темпе. Нет в нём необходимости)
23.11.2020
Как новогодняя игрушка!
01.12.2020
Описание очень интригующее и красивое! Многие нотки мною горячо любимы. Утаскиваю в закладки и, однозначно, буду тестить! 👍
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 30.08.2021 - 13:40
    Версия 2021🧉Ванильная Пина колада
    Недавно у меня появилась возможность попробовать аромат от Маглер.   Целенаправленно я за ним не гналась, он пришёл мне к заказу от Рив Гош. Вообще, с ароматами от Маглер я не была знакома до определенного момента, но как-то на просторах интернета я наткнулась на восторженные отзывы на парфюм…
  • 24.10.2021 - 19:47
    Дезодорант как дополнение к парфюму или способ подружиться с Alien парфюмерной водой. Перебивает ли другие парфюмы и насколько качественное исполнение. Входит в программу лояльности и бонусов The Circle.
    Я не так давно стала носить сам Alien, он мне не подходил, сейчас же все иначе. Дезодорант я приобрела как дополнение к парфюмерной воде, да и попробовать первый свой парфюмированный дезодорант. Я купила его в Рив Гош, я этот магазин теперь обхожу стороной.
  • 21.02.2011 - 10:34
    просто сказочный аромат!!!!!! + фото
    На днях заказала в интернет-магазине пробник туалетной воды Alien Sunessence от Thierry Mugler - понравились составляющие аромата и хотелось что-нибудь эдакое на лето, к тому же тестила классический Alien, который мне очень понравился.
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 31.01.2016 - 16:10
    Мюглер как всегда на высоте
    Попала ко мне эта уже не новинка, лимитка 2011г, совсем недавно, потомучто ароматы Мюглера так умеют покорять, что хочется обладать всеми его творениями сразу.
  • 30.05.2016 - 09:17
    Thierry Mugler Alien Aqua Chic.Очень нравится аромат но...Все в отзыве .Пирамидка+Фото моих ароматов от Мюглера
    Прекрасное,лимитированное творение Терри Мюглера,от флакона просто невозможно оторвать взгляд. Нежно розовый флакон,усыпанный розовыми хрустальными капельками.     Акватически сладковатый аромат,ношу его с большим удовольствием.Аромат очень нежный,прямо невесомый и очень женственный.
  • 31.07.2016 - 14:11
    Годами искала этот запах.. абсолютную эссенцию
    Добрый день! Сегодня я вам расскажу о своих любимых духах Alien Essence Absolue от неповторимого Thierry Mugler. С самого первого момента знакомства с этим ароматом я ни на секунду не усомнилась в том, что ЭТО - МОЁ! И моё оно надолго!
  • 18.09.2021 - 18:36
    Парфюмерная вода Mugler Alien Goddess: я бы не хотела, чтобы от меня так пахло на людях, но аромат точно имеет право на существование!
    В закладках на Айреке уже год-два висит аромат Alien Extraordinaire: давно и сильно хотела его попробовать, но не находила ни пробников, ни отливантов (на данный момент они снова появились).
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 02.12.2021 - 15:20
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 18.10.2021 - 23:14
    Среди серых стен молчанья я тебя нашла случайно, позвала тебя с собою, назвала своей судьбою
    Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел...
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 20.09.2021 - 18:29
    Из ретро дамочки и чародейки в ходячий секс.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодняшний отзыв хочу посвятить парфюму L'Agent от английского бренда (в первую очередь белья) Agent Provocateur. И сразу спойлер - парфюм снят с продажи, но его всё ещё можно найти и купить, отзыв пишу для тех, кто пока ещё думал - нужен он вам или нет.
  • 06.11.2021 - 20:16
    Богемный Сад aka Богемный Шик. Этот восхитительный Bogemian Garden невероятно похож на аромат 90-х от Escada, но все-таки индивидуален и красив
    В третий раз убедилась, что парфюмерия Naomi Campbell действует на меня гипнотически - завораживает и восхищает.     Naomi Campbell Cat deluxe Naomi Campbell Naomi Campbell   Как оказалось, NC абсолютно мой парфюмерный дом и теперь есть у меня цель - заиметь, по возможности, все её ароматы, хотя…