Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 19:32

Всем привет!

При покупки прекрасного Thierry Mugler Angel Eau Croisiere, мне дали несколько пробников в качестве комплимента за покупке, среди них был пробник и Mugler Alien Fusion.

Скажу сразу! Что любовь произошла с первого взгляда и на следующий день я уже летела в магазин! Поэтому, фото в отзыве заменила на полноразмерку.

Этот аромат мне сразу же напомнил Prada Candy Gloss. Да это не точная копия, но сходство очевидное.

У меня 30 мл и стоит этот объем со скидкой по карте клиента 3525 руб, полная цена 4700

Пирамида Mugler Alien Fusion.

Alien Fusion – цветочная, пряная, восточная парфюмерная вода, которая раскрывается в трех гранях:
Взрывной разряд: имбирь, пряная корица.
Горячий разряд: тубероза, флердоранж.
Чувственный разряд: мадагаскарская ваниль, белая амбра.

Вообще, пирамида звучит очень вкусно! И так оно и есть!

Аромат напоминает имбирный пряник, но не из серии моноароматов Деметр, это что-то более дорогое, изысканное.

Я, очень хорошо слышу композицию из имбиря, корицы, туберозы и ванили.

Этот аромат в прямом смысле можно было бы назвать - Ночь перед рождеством!

Аромат сладкий, гурманский, согревающий, зимний и праздничный! Да, вот именно в таком аромате нужно ходить зимой, в преддверии нового года. Если сказать про него, что он новогодний - то это будет 100% попадание.

Я, не могу сказать, что аромат слишком шлейфовый, но тем не менее он однозначно чувствуется с расстояния. Держится на мне достаточно долго. И мне нравится, что он что с одежды, что с кожи звучит одинаково хорошо и тепло.

Для зимы считаю очень уютным ароматом.

Thierry Mugler Aura

Thierry Mugler Angel Eau Croisiere

Thierry Mugler Angel Muse

Thierry Mugler Angel Etoile des Reves

Достоинства
  • Согревающий
MMroрекомендует
надо попробовать)
Да. Шикарно! Купила себе уже 30 мл! Love
31.10.2019
Яркий флакон. Имбирный пряник - интересное сравнение.
01.11.2019
На мой вкус да Love это прямо точно сладкий шедевр Love
31.10.2019
Недавно тестила этот аромат, понравился даже больше оригинальной версии Love
01.11.2019
А я Алиан не признаю вообще, у меня мама любит. Я поэтому и этой новинкой особо не интересовалась, пока мне случайно в руки не попал пробник Love
03.11.2019
Какая у вас завидная коллекция ароматов Мюглера 😍
03.11.2019
Спасибо! Надеюсь, что он больше ничего не выпустит! Big smile А то я слабохарактерная Big smile
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 30.08.2021 - 13:40
    Версия 2021🧉Ванильная Пина колада
    Недавно у меня появилась возможность попробовать аромат от Маглер.   Целенаправленно я за ним не гналась, он пришёл мне к заказу от Рив Гош. Вообще, с ароматами от Маглер я не была знакома до определенного момента, но как-то на просторах интернета я наткнулась на восторженные отзывы на парфюм…
  • 24.10.2021 - 19:47
    Дезодорант как дополнение к парфюму или способ подружиться с Alien парфюмерной водой. Перебивает ли другие парфюмы и насколько качественное исполнение. Входит в программу лояльности и бонусов The Circle.
    Я не так давно стала носить сам Alien, он мне не подходил, сейчас же все иначе. Дезодорант я приобрела как дополнение к парфюмерной воде, да и попробовать первый свой парфюмированный дезодорант. Я купила его в Рив Гош, я этот магазин теперь обхожу стороной.
  • 21.02.2011 - 10:34
    просто сказочный аромат!!!!!! + фото
    На днях заказала в интернет-магазине пробник туалетной воды Alien Sunessence от Thierry Mugler - понравились составляющие аромата и хотелось что-нибудь эдакое на лето, к тому же тестила классический Alien, который мне очень понравился.
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 31.01.2016 - 16:10
    Мюглер как всегда на высоте
    Попала ко мне эта уже не новинка, лимитка 2011г, совсем недавно, потомучто ароматы Мюглера так умеют покорять, что хочется обладать всеми его творениями сразу.
  • 30.05.2016 - 09:17
    Thierry Mugler Alien Aqua Chic.Очень нравится аромат но...Все в отзыве .Пирамидка+Фото моих ароматов от Мюглера
    Прекрасное,лимитированное творение Терри Мюглера,от флакона просто невозможно оторвать взгляд. Нежно розовый флакон,усыпанный розовыми хрустальными капельками.     Акватически сладковатый аромат,ношу его с большим удовольствием.Аромат очень нежный,прямо невесомый и очень женственный.
  • 31.07.2016 - 14:11
    Годами искала этот запах.. абсолютную эссенцию
    Добрый день! Сегодня я вам расскажу о своих любимых духах Alien Essence Absolue от неповторимого Thierry Mugler. С самого первого момента знакомства с этим ароматом я ни на секунду не усомнилась в том, что ЭТО - МОЁ! И моё оно надолго!
  • 18.09.2021 - 18:36
    Парфюмерная вода Mugler Alien Goddess: я бы не хотела, чтобы от меня так пахло на людях, но аромат точно имеет право на существование!
    В закладках на Айреке уже год-два висит аромат Alien Extraordinaire: давно и сильно хотела его попробовать, но не находила ни пробников, ни отливантов (на данный момент они снова появились).
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 02.12.2021 - 15:20
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 18.10.2021 - 23:14
    Среди серых стен молчанья я тебя нашла случайно, позвала тебя с собою, назвала своей судьбою
    Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел...
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 20.09.2021 - 18:29
    Из ретро дамочки и чародейки в ходячий секс.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодняшний отзыв хочу посвятить парфюму L'Agent от английского бренда (в первую очередь белья) Agent Provocateur. И сразу спойлер - парфюм снят с продажи, но его всё ещё можно найти и купить, отзыв пишу для тех, кто пока ещё думал - нужен он вам или нет.
  • 06.11.2021 - 20:16
    Богемный Сад aka Богемный Шик. Этот восхитительный Bogemian Garden невероятно похож на аромат 90-х от Escada, но все-таки индивидуален и красив
    В третий раз убедилась, что парфюмерия Naomi Campbell действует на меня гипнотически - завораживает и восхищает.     Naomi Campbell Cat deluxe Naomi Campbell Naomi Campbell   Как оказалось, NC абсолютно мой парфюмерный дом и теперь есть у меня цель - заиметь, по возможности, все её ароматы, хотя…