Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 23:12

Уже не помню точно сколько лет назад я «подсела» на Мюглера. Но с тех пор покупаю практически все фланкеры Alien и Angel. Как известно, выходят они каждый год.
В этом году Mugler порадовал нас новой версией аромата из линейки Alien под названием Fusion.

В аромате очевидно звучит классический Alien, только в максимально лайтовой версии с нотами имбирного печенья и корицы. Alien Fusion в меру сладкий, яркий, дерзкий и сексуальный. Шлейф и стойкость у Мюглера всегда на высоте. Кстати все ароматы данного бренда всегда собирают кучу комплиментов. Ношу их с большим удовольствием.

Очень довольна красным пришельцем! Аромат-праздника и хорошего настроения!

Достоинства
  • Чувственный
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Нет
SarraKimрекомендует
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 30.08.2021 - 13:40
    Версия 2021🧉Ванильная Пина колада
    Недавно у меня появилась возможность попробовать аромат от Маглер.   Целенаправленно я за ним не гналась, он пришёл мне к заказу от Рив Гош. Вообще, с ароматами от Маглер я не была знакома до определенного момента, но как-то на просторах интернета я наткнулась на восторженные отзывы на парфюм…
  • 24.10.2021 - 19:47
    Дезодорант как дополнение к парфюму или способ подружиться с Alien парфюмерной водой. Перебивает ли другие парфюмы и насколько качественное исполнение. Входит в программу лояльности и бонусов The Circle.
    Я не так давно стала носить сам Alien, он мне не подходил, сейчас же все иначе. Дезодорант я приобрела как дополнение к парфюмерной воде, да и попробовать первый свой парфюмированный дезодорант. Я купила его в Рив Гош, я этот магазин теперь обхожу стороной.
  • 21.02.2011 - 10:34
    просто сказочный аромат!!!!!! + фото
    На днях заказала в интернет-магазине пробник туалетной воды Alien Sunessence от Thierry Mugler - понравились составляющие аромата и хотелось что-нибудь эдакое на лето, к тому же тестила классический Alien, который мне очень понравился.
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 31.01.2016 - 16:10
    Мюглер как всегда на высоте
    Попала ко мне эта уже не новинка, лимитка 2011г, совсем недавно, потомучто ароматы Мюглера так умеют покорять, что хочется обладать всеми его творениями сразу.
  • 30.05.2016 - 09:17
    Thierry Mugler Alien Aqua Chic.Очень нравится аромат но...Все в отзыве .Пирамидка+Фото моих ароматов от Мюглера
    Прекрасное,лимитированное творение Терри Мюглера,от флакона просто невозможно оторвать взгляд. Нежно розовый флакон,усыпанный розовыми хрустальными капельками.     Акватически сладковатый аромат,ношу его с большим удовольствием.Аромат очень нежный,прямо невесомый и очень женственный.
  • 31.07.2016 - 14:11
    Годами искала этот запах.. абсолютную эссенцию
    Добрый день! Сегодня я вам расскажу о своих любимых духах Alien Essence Absolue от неповторимого Thierry Mugler. С самого первого момента знакомства с этим ароматом я ни на секунду не усомнилась в том, что ЭТО - МОЁ! И моё оно надолго!
  • 18.09.2021 - 18:36
    Парфюмерная вода Mugler Alien Goddess: я бы не хотела, чтобы от меня так пахло на людях, но аромат точно имеет право на существование!
    В закладках на Айреке уже год-два висит аромат Alien Extraordinaire: давно и сильно хотела его попробовать, но не находила ни пробников, ни отливантов (на данный момент они снова появились).
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 02.12.2021 - 15:20
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 18.10.2021 - 23:14
    Среди серых стен молчанья я тебя нашла случайно, позвала тебя с собою, назвала своей судьбою
    Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел...
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 20.09.2021 - 18:29
    Из ретро дамочки и чародейки в ходячий секс.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодняшний отзыв хочу посвятить парфюму L'Agent от английского бренда (в первую очередь белья) Agent Provocateur. И сразу спойлер - парфюм снят с продажи, но его всё ещё можно найти и купить, отзыв пишу для тех, кто пока ещё думал - нужен он вам или нет.
  • 06.11.2021 - 20:16
    Богемный Сад aka Богемный Шик. Этот восхитительный Bogemian Garden невероятно похож на аромат 90-х от Escada, но все-таки индивидуален и красив
    В третий раз убедилась, что парфюмерия Naomi Campbell действует на меня гипнотически - завораживает и восхищает.     Naomi Campbell Cat deluxe Naomi Campbell Naomi Campbell   Как оказалось, NC абсолютно мой парфюмерный дом и теперь есть у меня цель - заиметь, по возможности, все её ароматы, хотя…