Опубликовано 10 Январь, 2014 - 08:25

Сколько себя помню в моей жизни (доме) всегда был кот. Я просто не представляла себе жизни без него, для меня он как член семьи, наш Пуша прожил с нами 18 прекрасных лет и когда его не стало, мой маленький мир рухнул. Ревела я день и ночь напролет. Родные в один голос твердили, что это не самое страшное, всё пройдёт... Но легче не становилось. Мне предлагали взять породистого кота и соседских котят, но всё это было не мое, сердце было занято.

В очередной раз зайдя в инет я случайно наткнулась на сайт, где предлагали животных, которые оказались никому не нужны, которых выбросили "добрые" хозяева. Признаюсь честно, я начала искать полностью похожего на своего Пушу, прочитала сотни истории животных, но всё не то, пока я не увидела эти глаза:

Мы тут же поехали с ним знакомиться, хотя я уже знала, что заберу его!

Это рыжее солнце зовут- Лосось!

Он живет с нами и радует меня каждый день, у него настоящий мужской характер и он иногда вредничает, но когда он забирается на колени и урчит ты понимаешь, что это самое прекрасное существо и самое страшное, это то что ты его можешь потерять!

Мой совет! Не бойтесь брать взрослых котов, они очень благодарные, они будут любить вас так же как и вы их! Беспородные котики на мой взгляд самые замурчательные, да и какая разница есть ли у вашего пушистого друга документы или нет, ведь свое тепло он вам дарит просто за то что вы рядом.

Достоинства
  • Красивые
  • Признает одного хозяина(ку_
  • Самые лучшие
  • Умные
Недостатки
  • Для меня нет
Versiliyрекомендует
10.01.2014
Какое прелестное чудо у вас)) очень хорошо, что есть еще люди, готовые взять и взрослых животных..)
09.11.2016
Чудесный кисюля! Невероятно больно, когда наши питомцы уходят в лучший мир, но к счастью за свой короткий век они успевают сделать нас добрее, отзывчивее и ответственнее.
22.11.2016
Рыжий красавец Love
23.11.2016
Шикарный котик, обожаю котов и кошек! )
Брала в семью взрослого - это был суперКот, собак строил, гостей бдил, ласточек на балконе ловил, и был настоящим другом!