Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 20:50

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

Не могу сказать, что у меня прям ужасные губы, но время от времени их асимметрия меня бесила. Однажды я попыталась визуально это исправить перманентом губ, но по мимо того, что это прям больно, так еще и результата особо не было.

Так получилось, что решилась на ботекс, и как говорится тут Остапа понесло... Косметолог сказала, что пухлые губы визуально скинут лет 5, а чем еще заманить девушку под 40 ) Вобщем решила чуток попробовать.

С чем я пришла

И тут стоит сразу сказать, что хотя к мастеру я шла по рекомендации, и уже не в первый раз. (на губы впервые), я не получила рекомендаций до процедуры. А они прям нужны, но вспомнила я об этом уже увидев намеки простуды на губах. Ацикловир прям не помешал бы до процедуры.

Мои губы лежа сразу пред процедурой

Использовали Филлер Sardenya (Корея), его мы уже использовали для носогубок ранее

Изначально планировали 0,5мл, а остатки шприца распределить по лицу, поэтому наносили обезбаливающий крем не только на губы

под пленку

Я очень боялась боли, так как на перманенте я помню, что это такое, но здесь оказалось все в пределах разумного. Может было чуток прям ощутимо больно, но секунды.

После уколов косметолог делает небольшой массаж распределяя равномерно

Первое фото после слов: Мы закончили

По стоимость кстати 1 мл - 9000руб.

Фото перед уходом с салона

А сев в машину и смотря на себя, я первым делом думала что за губошлепик и что я натворила

К вечеру губы выглядели так

А утром начали появляться синяки

Особенно под губой, так если смотреть прямо не особо видно, но если смотреть снизу, то в глаза бросается

Днем на следующий день после процедуры синяки пошли сильнее

К вечеру стало совсем грустно

Неделю было прям трешово. Мазала гипариновой мазью, но по мне так совсем не помогала. Пару раз имела неосторожность обратиться к коллегам в положении стоя, а они при этом сидели, так я видела как у них глаза на лоб полезли. И даже пошли слушки что у меня что-то дома не в порядке, а может и бьют меня там.
3 дня после процедуры
3 дня после процедуры

4 дня после процедуры

Спустя неделю синяки стали не таки явные и губы не такие опухшие. Уже довольно неплохо можно было скрыть блесками

Через неделю
Правда оттенок губ как будто все равно с синевой был время от времени, особенно если чуть прохладнее становилось

Но если не мерзнуть то выглядело все уже сносно

Ну а через 2 недели я уже была очень довольна и накупила 100500 блесков, чего раньше просто не хотелось

Губы через месяц

А так через 2 месяца

Из минусов по мимо ужасных синяков, то, что на верхней губе стали сильно видны гранулы Фордайса (как будто герпис точечками белыми), но они то есть, то нет, и блеском перекрываются, да и без него в глаза не бросаются.

О процедуре не жалею, и скорей всего буду повторять.

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
Недостатки
  • Возможно чаще будет проступать герпес на губах
  • Долгий процесс заживления
Dinka_saleрекомендует
11.10.2024
У Вас после процедуры естесственно все вглядит, с отличии от некоторых)
Мне понравилось 👍
11.10.2024
Гармонично выглядит, а то у некоторых огромные прям, всё не могут остановиться с объёмом.
Я трусиха и даже эта гармония не заставит сделать такую процедуру.
12.10.2024
Если уж решиться, то делать качественным филлером, а не сомнительной дешевкой
Например каким?
Любым сертифицированным
12.10.2024
Ну насколько я знаю у Марленами есть сертификат на территории рф
Красиво, но синяки!!!!
13.10.2024
Просто чудесно! Научились наконец-то делать как положено, без перебора😊
13.10.2024
А мне кажется, наоборот, чем пухлее губы, тем больше они добавляют возраста)
Я уже год как губы просто спонжем с тоналкой прохожу, делая их вообще не заметными)