Опубликовано 24 Май, 2013 - 22:01

Свою красотулю по имени Пуся, я приобрела 8 лет назад. Привлекла меня тогда в этой малышке необыкновенно красивая внешность и выразительные глазки. Она даже будучи тогда котенком, отличалась от кошек других пород своим характером. Объектом своих забот она выбрала моего сына. По вечерам укладывала его спать, и только потом уходила сама отдыхать на свое любимое местечко. Аристократична и грациозна она тоже с детства. Когда она садится, такое ощущение, что будь на ней платье, она непременно его поправила бы. Спинку вытянет, мордашка гордо поднята, ну точно знает себе цену! Всегда была очень ласковая и по сей день такая. К чужим, правда идет неохотно, сначала присматривается к человеку. Очень чистоплотная. Себя и своих котят всегда содержит в идеальной чистоте. "Ругается", если вовремя не почистить ей горшочек, но где попало не нагадит, будет терпеть. Правда, в еде очень привередлива, например совсем не ест курицу, ни натуральную, ни в кормах. Эта порода кошек идеально подходит для содержания в городской квартире. С ней мало хлопот и много-много радости.
Наша Пуся
Достоинства
  • Аристократичные
  • Грациозные
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Любят семью, в которой живут
  • Мягкая шерсть
  • Мягкие
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Сидят на попе
  • Умные
  • Часто сидят на задних лапах
Недостатки
  • Не любит сидеть на руках
  • Привередливы в еде
  • Своенравная
  • Слезоточивость глаз
olgazaraрекомендует