Опубликовано 4 Январь, 2015 - 19:56

Добрый день всем! Хочу познакомить вас с моей маленькой любовью-вислоухим счастьем по имени Шанти♥

Всю жизнь,сколько себя помню,у меня жили только коты и кошки персидской породы,но последние годы я заглядывалась на вислоухие комочки милости....в августе минувшего лета моему счастью не было предела-мне подарили вот такой вот заветный комочек шерсти))

В эту кошечку не возможно не влюбиться-круглая мордашка,густая,набивная и плюшевая шкурка,и конечно же нельзя не заметить эти УШИ,самые замечательные и маленькие ушки на свете:))

Кошечка оказалась настоящей леди и аристократкой!Лоточек и когтеночка просто на 5++++,при этом,я ничего ей не показывала,она сама и С ПЕРВОГО РАЗА все сделала как положено!

Что касаемо характера и поведения:озорница еще та,бегает,всех с ног сносит,все ГРЫЗЕТ как собака.Ничего не стоит оставлять-может приложить свои зубки.

В остальном-идеальная кошка!Очень добрая,ласковая,общительная и игривая.Но,что для меня не мало важно-абсолютно ненавящивая!Правда,не любит сидеть на ручках,предпочитает что бы ее гладили сидя рядом с ней.

Еще обожаю ее тихонький голосок-даже не слышно как мяукает.Зато если другие мои кошки говорят "МЯУ"(персидская порода) аж стены дрожат.

Шанти любит лежать в такой позе,а самое главное,что ей действительно так удобно!Могу умиляться с этой кошки часами))

Ну и фото остальных моих домочатцев,которых я люблю ни чуть не меньше❤️

Достоинства
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Смешно лежит
  • Умные
Deine_Schuldрекомендует
07.01.2015
милота Love Как уживается с другими пушистиками?
07.01.2015
Так же как и за обычными кошками!)они достаточно не прихотливы и в уходе,и в питании)для меня это идеальная порода кошек:)
07.01.2015
Прошу прощения,в торопях не правильно прочла вопрос.Уживается отлично-очень дружелюбная и общительная кошечка)В первые два дня,как она появилась у нас,немного пошикивала на других кошек-чужаки все таки,а потом все...играть,играть и еще раз играть!))по личному опыту могу добавить,что даже во время игр оооооочень редко выпускает когти-проверенно на собственной руке:)