Опубликовано 15 Январь, 2019 - 11:56

полгода или более

Пользуюсь шампунем и бальзамом одной серии от ESTEL около полугода довольна им на на все 100. Пробовала и другие серии estel, но от тех у кожи головы был зуд и голова на следующий день уже была грязная. Шампунь универсальный им моют голову мои дочки 9 и 4 года и даже муж. Запах нейтральный, приятный мне напоминает анисовые капли. Расход шампуня небольшой, у меня при условии что пользуется вся семья, плюс минус дети (иногда моются своими детскими), хватит месяцев на 9. Цена конечно дороговата, но и объем не маленький. Если посчитать то выходит еще дешевле чем обычные сетевые шампуни. Я покупала в салоне по закупочной цене за 300 руб.

Единственное что не удобно, то что упаковка большая для транспортировки и дозировки. Идеально было бы если был установлен дозатор (его кстати можно приобрести отдельно)

Достоинства
  • *большой объем
  • *Экономичное
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный аромат
  • Универсальность
  • Хорошо пенится
Elena Kritрекомендует
19.01.2019
Мы тоже пользуемся этим шампунем всей семьей) Только покупаем бутылек объемом меньше. Мне хватает одного шампуня, дочка еще бальзамом пользуется)
21.03.2019
И у нас этим шампунем моет каждый, я балую себя иногда Estel Prima Blond, но вот на постоянной основе все намываем голову именно этим, и я, и дочки, и муж, хотя второму и мыть то нечего Laughing out loud