Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 14:23

180 руб

Здравствуйте!

Купила зелёную парочку от Эстель ещё летом. Не могу сказать, что я в восторге. До сих пор не могу понять, нравится мне шампунь или нет. бальзам уж точно во второй раз не куплю. Обо всём по порядку.

Мои волосы: летом у меня были натуральные волосы с повреждёнными кончиками. Сейчас волосы окрашены хной. Стрижка каре. Волосы не густые, волнистые, в меру тонкие. Кожа головы чувствительная и капризная.

Шампунь Estel Curex Classic Основной уход для всех типов волос.

Цена: 180 руб.

Место покупки: Аптека.

Объём: 300 мл

Страна-изготовитель: Россия.

Внешний вид: пластиковый флакон зелёного цвета. Крышку можно отвинчивать, а можно пользоваться кнопочкой дозатором.

Информация от производителя:

Состав: Аромат: довольно странный. Если открыть крышку и понюхать, то явно слышится лёгкий аромат яблока. Если шампунь размылить в ладонях, то пахнет каким то спиртом. Про аромат бальзама вообще молчу: запах ацетона. Ужас какой-то!

Мои впечатления: летом пользоваться этой парочкой мне не понравилось. Волосы промывались плохо. Ощущение недомытых волос меня постоянно преследовало. Волосы были похожи на жирные сосульки. Пришлось отложить флаконы до начала отопительного сезона.

С началом отопительного сезона шампунь стал лучше промывать волосы. Сосулек уже не было. Они были мягкими и пышными. Хорошо расчёсывались. Кожного зуда и перхоти замечено не было.

Повторю ли я покупку? Не знаю. Если к шампуню ещё можно привыкнуть, то бальзам мне жутко не понравился. У Пантина бальзамы-ополаскиватели намного лучше.

Шампунь рекомендую пробовать именно в зимний сезон.

До свидания! Желаю всем шикарных волос!

Достоинства
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Летом плохо промывает волосы
Marina-Fortunaрекомендует
18.12.2018
Неплохой шампунь
Не пробовала, думала стоит дороже
19.12.2018
В магазинах он конечно дороже. Просто мне удалось в аптеке купить подешевле.
30.07.2019
Не пробовала такой шампунь Smile