Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 21:52

Приветствую вас девушки красавицы! Smile

Сегодняшний отзыв будет о профессиональном шампуне марки Estel.

Давненько хотела попробовать шампуни этой марки, так как пользуюсь маской от этой фирмы и очень довольна результатом. Среди большого выбора остановилась на серии "основной уход" для всех типов волос, чтоб уж наверняка так сказать.

У меня бутылёк объёмом в 300 мл. обошёлся мне в 270 рублей

Купить можно в любом отделе профессиональной косметике, а так же в интернет-магазинах

Шампунь содержит хитозан, который увлажняет волосы и предохраняет их от потери влаги. Провитамин В5 укрепляет волосы, придает им эластичность и здоровый блеск.

Кому интересно, выкладываю состав шампуня:

Шампунька имеет очень удобную открывашку, берегущая наши ногти

Удобно взять в руку и просто нажать, с легкостью открывается и закрывается

Консистенция у шампуня средняя, наливая в ладошку видно перламутровый оттенок

Отдельно хочется выделить запах, он обалденный! Как только наливаешь шампунь в ладошку сразу чувствуется вкусный фруктовый запах, очень похожий на средства от Fructis. Жаль что на волосах такой приятный запах не остаётся Sad

Пенообразование у него очень хорошее, за счет чего расход получается очень экономным, особенно это оценят обладательницы длинных волос Smile

Промывает волосы он до скрипа, но в то же время волосы остаются мягкими после мытья, легко расчёсываются,выглядят блестящими и послушными

для ежедневного мытья самое то, перхоти не вызвал.

Подводя итог, шампунь рекомендую к покупке, для себя возьму уже объёмом побольше Smile

Спасибо за внимание к отзыву! Smile

Достоинства
  • - хорошо промывает волосы
  • Питает
  • Увлажняет
  • Хорошо пахнет
Недостатки
  • Нет
Svetlana 9786рекомендует
22.11.2018
Он неплохой, хотя и не лучший из профа Wink
22.11.2018
Качественный шампунь!
Хороший шампунь Smile
23.11.2018
Одно время только их шампунями и пользовалась, разница межу обычными «Гарнерами» и «Лореалями» есть огромная!
26.11.2018
Классный шампунь, у меня от эстель золотистая серия была, тоже понравилась)
04.12.2018
Надо приобрести такой!
05.12.2018
Какой шикарный блеск, не пользовалась продуктами этой марки, интересно почитать/посмотреть)