Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 20:50

В один из зимних дней на свет появился пушистый и милый котёнок.Через два месяца мы купили и забрали его домой. Котёнку дали кличку Тимоша.Как только мы привезли Тиму домой,он стал рассматривать его новое жильё.Первую неделю Тимоша отличался спокойным нравом,но спустя некоторое время мы потеряли покой и сон,так как котик стал носится по всему дому.Режим дня у него такой:Утром он просыпается раньше всех и начинает грызть мне руки,ноги(главное чтобы я проснулась и уделила ему внимание).Затем он бодрствует до обеда и в итоге ложится спать.Просыпается он вечером,чтобы поиграться и покушать.Далее немного подремав(минут 20-30),он встает и начинает бесится до ночи.Очень любит повисеть на шторах,полазить по столу и своровать какую нибудь вкусняшку,а так же грызть всё на своём пути!Конечно же без подранных обоев не обошлось.Как мы его не приручали к когтеточке(ни в какую просто).

Очень любопытный и шкодливый.

Тима выглядит очень забавном когда садится на задние лапки)

Тимоша гурман,предпочитает только корм,колбаску и сырок.

Вообще он очень ласковый котик!Не прочь понежится на руках и полизать нос.Очень чистоплотный.На улицу он не ходит,но иногда(очень редко) я его выгуливаю.

Шерсть у него мягкая,плюшевая и шелковистая.Окрас у него биколор.

Его отличительная черта-это огромные,выразительные глаза янтарного цвета,обведённые чёрной линией(как подводкой).

За все 5 месяцев мы его очень сильно полюбили и он нас)

Достоинства
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Любят семью, в которой живут
  • Мягкая шерсть
  • Мягкие
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Сидят на попе
  • Умные
Недостатки
  • Весьма любопытны
  • Любит ласку в основном только по своей инициативе
  • Не любит сидеть на руках
  • Привередливы в еде
  • Своенравная
  • Слезоточивость глаз
  • Шкодливый
Nika_catрекомендует