Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 12:12

Когда в нашем доме появился маленький пушистый комочек все в семье были очень рады и с удовольствием фотографировались с ним и выставляли фотки в социальные сети.

Мелкий очень быстро обжился и моментально приучился к лотку. Во время сна он занимает такие немыслимые позиции, что от умиления у всего семейства не сходила улыбка. Каждый день он играл в гонки по квартире с заносами на поворотах, чем тоже немало весел остальных обитателей квартиры. Но, уже с такого юного возраста он начал проявлять своенравный характер. Его невозможно было потискать или взять на руки, т.к. он царапался и кусался. И казалась, он играючи может откусить, своими острыми как иголки зубками, твой пальчик.

Когда он подрос, он по прежнему не любил сидеть на руках, но зато с надменным видом переносил поглаживания лежа на диване. Однажды, он проявил себя как настоящий хозяин и защитник квартиры. Когда мы всей семьей уехали на два дня на свадьбу, кота оставили кормить нашей соседке. По ее словам, когда она зашла котик выглянул из-за угла и напугал ее шипением и светящими, как фары глазами. Ей даже пришлось сходить за мужем и общими усилиями, все таки покормить пушистого. По приезду мы обнаружили несколько покетиков вискаса погрызаными на диване. Котик решил покормить сам себя))

Вообще, нашего котика в семье любят. И он нас очень любит.

Introverdрекомендует