Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 23:37

Всем Приветик!!!

Я уговорила мужа на котенка и начала активно искать для нас пит,омца. Просмотрев много объявлений, фото. И мне понравилась Шотландская вислоухая кошка. В интернете в поиска котеночка. Когда мы ее впервые увидели я была просто очарована этой малышкой. Она такая красивая, игривая и цена 300 грн. В общем мы не стали долго думать и купили ее. Мы назвали ее Алиса. Пришли мы домой мы купили для нее, лоток и миску для еды. Души в ней не чаяли. К горшку Алису приучили быстро. Я купила специальный песок для туалета, для котов. Когтеточкой не пользовались,но мы стабильно подстригали коготки, поэтому мебель она нам мебель нам не испортила. Кошка очень игривая, везде прыгает бегает и любит чтоб с ней играли. У нас кушает сухой корм. Из домашней пищи кушает даже рыбу, колбасу, сосиски, молоко, даже ест сырую картошку, и свежий огурец. Пока Алиса была котенком, она себе позволяла спать у меня над головой. Когда подросла и стала спать с мужем. Даже спать ко мне не приходила, только когда муж идет в ночь на роботу тогда она приходит ко мне. На руках не любит сидеть, она больше любит гонять по квартире. В общем я своей довольна. У нас она настоящий член семьи. Которая нас любит. Она всегда встретит когда ты прийдя с роботы.) Порода скоттиш-фолд невероятно милая и умная порода. Не агрессивные, любят хозяина.Если хочет, то прийдет и будет мурчать. Выбирая себе вислоухого котенка, не забудьте убедиться в родителях и проверить здоровье котенка. Она у нас привитая. Окрас мрамор на серебре. Я довольна своей малышкой. И всем советую шотландская вислоухая кошка.

Достоинства
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Любят семью, в которой живут
  • Мягкая шерсть
  • Мягкие
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Сидит на попе, добрый, послушный, очень красивый,
  • Сидят на попе
  • Умные
  • Часто сидят на задних лапах
masha1204рекомендует
18.02.2019
Ой, ты, кнопочка!!
18.02.2019
Да она такая)))
22.02.2019
Такая милашка!
30.03.2019
Да он у нас такая девченка