Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 12:39

17 ноября заказала детские вещи фирмы zara, 21 числа продавец отнесла в пунк авито и с 23 числа указанно только что в центре сортировке уже 26 число изменений нет. Посылка должна придти 30 числа, поддержка Авито не отвечает игнорит, на сайте Exmail пишет что такого заказа нет((( Ещё и начиталась отзывов теперь страшно придет ли посылка вообще. Жаль раньше отзывы не посмотрела. Надеюсь все таки Авито выйдет со мной на связь и доставка дойдет до меня в целости и сохранности)

Достоинства
  • Цена по акции
Недостатки
  • Мало пунктов выдачи заказов
  • Не отслеживается посылки
  • Нет обратной связи
  • Поддержка клиентов отсутствует
  • Ужасная поддержка
Земфира Венеровнане рекомендует
26.11.2022
Здравствуйте, Земфира. Ориентировочно ваш заказ доставят 29.11. Обратите внимание: этот срок может увеличиться из-за погодных условий или загруженности службы доставки.
Отслеживание временно недоступно из-за технических неполадок. Мы уже знаем о них и занимаемся исправлением.
Здравствуйте! Аналогично. Заказ «в пути» с 21 ноября. Посылку выдали курьеру и всё…
Оставила тоже свой отзыв, с номером заказа, но авито меня игнорирует.
EXMAIL— НИКОГДА БОЛЬШЕ!
И как? Есть хоть какие-то движения?
Сегодня начался первый день якобы выдачи моей посылки… и она «в пути». Я уже чувствую, что ничем хорошим это не закончится.
А здесь Авито вам что ответил?
Да, я им лично отписала. Ответили, что заказ, Вы не поверите, «в пути» ))) и если к 5 декабря он до меня не доедет, займутся его поисками. Из Симферополя до Москвы разве может добираться посылка с 21 ноября по 5 декабря?.. Ужас.
29.11.2022
Здравствуйте. Получили ответ партнера, что посылка прибыла в пункт выдачи. Видим, что вы уже забрали ее. Пишите, если появятся вопросы - мы на связи.
Здравствуйте, дополняю отзыв да действительно посылка сегодня до меня дошла даже раньше на один день должны были доставить до 30 числа сегодня 29. И так о посылке посылка пришла в хлам разбитая на коробке были огромные дыры. Так как внутри была просто детская одежда ничего плохого не случилось, но разве так можно относится к чужим вещам. На мой вопрос сотруднику что случилось с посылкой она сказала просто на ней было много других посылок поэтому она и порвалась, но девушка была очень приветливая и дружелюбная поэтому мне лично стало не удобно именно ей выражать свои недовольства, так как она тут не виновата. Спасибо что все таки не потеряли и вовремя доставили посылку, но данной системой Exmail я уж точно пользоваться не буду
05.12.2022
Нам жаль, что посылка пришла в таком виде. По условиям нашей доставки вы можете отказать от заказа, если он повреждён. Рады, что с вещами ничего не случилось.
Проработаем с партнёрами этот вопрос, чтобы подобные ситуации не повторялись.