Опубликовано 4 Март, 2015 - 10:17

Этого кота мы не покупали,и нам его не подарили,мы его просто нашли на улице!Да-да нашли! Еще котенком!! Мы конечно подавали объявления о том что мы нашли кота,приезжали двое,но сказали что не похож ,больше никто не объявлялся.

Вообщем котик у нас прижился))Назвали его Мурзиком! Я не могу сказать ,чтоб он так уж и баловался котенком ))) Ну бывало его пробивало на игру , но это длилось 15 минут))Вообщем Мурзик подрос и подросла его толстая опа))))
я тут еще пухлячок))) в отзывах моих можно найти как я похудела!
Он очень крупный котик у нас, он не кастрированный,а он просто до ужаса ленивый!!! Его чтобы разбаловать,но минут 30 доставать)))На улицу выходил редко,это сейчас хоть начал выпираться) Как гулять начал)))Сейчас правда котик живет у мамы,и мама рассказывала мне , что у них завелась мышка маленькая (они живут в частном доме,а у них сосед держит кур ,и это свойственно быть мышам)Так маленькая мышка пробегала рядом с Мурзиком , так он просто взглядом проводил ее и все))))) После чего был посажен на диету))А так котик наш очень ласковый,любит когда его гладят,чешут ушко ,а как мурчит)))честно сказать как трактор)))Если придет спать ночью,то это просто пипец, развалится и ноги не положишь нормально)) Сейчас он остался все тем же ленивым и толстым котом)))

Также можете прочитать о моих той-терьерах Бусинки и Бони,их история +фото

Достоинства
  • Добрые
  • Красивые
  • Ласковая
  • Плюшевая шерсть
Недостатки
  • Обжора
Dimetrijaрекомендует
какая прелесть!
Во это котейка! Так и хочется его потискать Smile
04.03.2015
оооо насчет потискать это да))))он когда меня видит,чуть ли в обморок не падает)))))
25.03.2015
Какой симпатичный пухляш! Я просто обожаю, когда коты мурчат, хырчат, ласкаются... Love
я тоже люблю)
я тоже люблю)