Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 07:53

Всем привет!) Так очищение это самый важный этап в уходе, то к этому делу я отношусь очень серьезно, тщательно выбирая средства для умывания. Конечно же выбор пал на очередной корейский продукт от марки Tony Moly, на пенку, о которой просто невероятно лестный отзывы у нас здесь - Egg Pore Deep Cleansing Foam.

Оформление... ну в общем-то не так чтобы очень Laughing out loud В общем глядя на заглавную фото в ветке хочу сказать, что старое оформление мне нравилось больше. Однако после того, как сделали ребрендинг этой пенки, то она перестала выбиваться из яичной серии средств, которые как раз выполнены в бежевых тонах.

По своей натуре не могу обойти тот факт ,что пеночка была запечатана производителем ^-^

Конечно же никуда без состава, это уже традиция Laughing out loud

И напутственных слов производителя Laughing out loud

Как я использую

После того, как смою гидрофильное масло, я взбиваю руками пенку Tony Moly и массирую ею лицо в течении 2х минут, согласно корейской системе умывания 424. После смываю пенку прохладной водой, и вуаля, вы великолепны © Laughing out loud

Консистенция как и у всех пенок перламутровая, густая, плотная, что сказывается на использовании продукта, нужно совсем небольшую горошинку, чтобы получить пышную пенку, а следовательно экономичность Egg Pore зашкаливает Smile

Во время массирования...

Я ощущаю аромат сладкого лимона, в общем-то похожий на лимонную карамельку или конфетку цитрон (надеюсь все их помнят? Laughing out loud ). Сначала, когда я только понюхала пенку у меня конечно же возникла ассоциация со средством для мытья посуды с лимоном, но при взбивании в пену запах изменился, чему я была несказанно рада...

К тому же при массировании чувствовалось нечто похожее на скрабинки, но их не очень много, они не мешают и не царапают кожу.

После всех манипуляций...

Лицо выглядит посвежевшим, немного осветленным. Поры становятся очень чистыми и стянутыми, хотя возможно это все же заслуга умывания по такой системе в целом. Покраснения тоже осветляются, не за один раз конечно, но достаточно быстро. Насчет матирования сказать в общем-то сложно, но средства, нанесенные после умывания с этой пенкой впитываются быстрее, видимо из-за чистых пор.

Подводя итоги ...

Пенка мне очень понравилась, из недостатков у неё только момент с ароматом, который меня напугал сначала, ну и могу еще отнести сюда то, что если массировать пенку долго (2 минуты), как я и делаю, то она очищает почти до скрипа. Если меньшее время, то ничего подобного нет, так что можно варьировать кому что нравится, поэтому рекомендую, очищение действительно на уровне.

Также можно почитать мои отзывы о других опробованных корейских пенках и мылах для умывания:

1. Пенка Esfolio Volcanic Ash Cleansing Foam с вулканическим пеплом
  2. Пенка Esfolio Milk Cleansing Foam с молочными протеинами
  3. Пенка The Saem Natural Condition Scrub Foam Deep Pore Cleansing с содой и яичным белком
  4. Пенка The Saem Facial Smoothie Foam Fruit с фруктами
  13. Пенка TONY MOLY Clean Dew Red Grapefruit Foam Cleanser с грейпфрутом
  14. Пенка TONY MOLY Clean Dew BlueBerry Foam Cleanser с экстрактом черники
  15. Мыло The Skin House Lavender Herb Soap с лавандой
  16. Мыло TONY MOLY Egg Pore Shiny Skin Soap с белком и глиной

Если сомневаетесь что выбрать из яичной серии Tony Moly, то можете почитать мои отзывы еще на несколько средств:

Мыло для лица TONY MOLY Egg Pore Shiny Skin Soap

Очищающие полоски для носа TONY MOLY Egg Pore Nose Pack

Очищающий гель Tony Moly Egg Pore Blackhead Out Oil Gel

Место покупки пенкки Egg Pore: сеть магазинов Подружка

Цена: 369 рублей

Infantyрекомендует
17.09.2015
Что-то в последнее время разочаровалась в корейских пенах. Хотя ваша кожа выглядит отлично!
17.09.2015
А где пенки так накосячили, что вы в них разочаровались? Big smile
17.09.2015
Очень люблю яичную линейку, было несколько средств, после использования осталась довольна.
Кожа выглядит отлично.
отличная пенка, достойна внимания
Я тоже к ней все присматривалась, но в итоге пока Урбан Эко корейскую заказала, тоже обалденная пенка для умывания.
17.09.2015
Какая кожа красивая. Сразу хочется купить такую пенку.
17.09.2015
Давно хочу её попробовать!
шикарная у Вас кожа, просто загляденье Smile
пенку в закладки, мне такую нннада Wink
17.09.2015
Всем бы такую красивую кожу. Love
Какая красивая кожа Love
17.09.2015
Как для меня - не совсем то, что я люблю, но отзыв интересный.
17.09.2015
Для меня не проблема массировать пенку 2 мин Big smile , я бы попробовала Love , проблемная кожа так вопит и жаждет попробовать Sexy Wink
17.09.2015
Воздействие на поры меня больше всего порадовало в этой пенке, поэтому ч огромным удовольствием бы ее попробовала Smile
17.09.2015
приятная пенка) я почему-то не встречаю корейские пенки у нас в городе)
17.09.2015
Умывашки у корейцев хорошие, а вот крема мне не подходят (
Кожа в отличном состоянии! Smile Мне бы понравился лимонный аромат.
17.09.2015
Моя корейская пенка The Saem тоже до скрипа очищает лицо, но после тяжелого и напряженного дня - это то, что надо Big smile
Хорошо, что вам подошло средство. Кожа выглядит идеально!
17.09.2015
я бы не отказалась от этой пенки Smile
17.09.2015
У Тони-Моли столько всего яичного. У меня была пенка в их белом яйце, понравилась Smile
17.09.2015
очень хочу попробовать корейскую пенку для умывания, заинтересовали этой
Надо поискать)
17.09.2015
Давно хочу попробовать именно корейские пенки. Всё жду подходящего момента (когда свои запасы подзакончатся) и продукта, в который влюблюсь по описанию и отзывам Smile
Я так понимаю, для сухой кожи эта пенка не подойдет? Просто моя кожа из комбинированной летом в зимний сезон превращается в тот ещё сухарь.
Какая у Вас юная красивая кожа, завидую Love
Моя любимая пенка! Она шикарная
17.09.2015
Отличная пенка, заслуживает внимания Laughing out loud
Отличные корейские пенки Love
Жаль, что у меня нет такого магазина, где корейская косметика в свободной продаже!
17.09.2015
интересная пенка, я еще не пробовала корейские пенки!
17.09.2015
У меня была такая пенка. Она очень хорошо осветляет кожу, но безумно сушит и стягивает... не смогла ею пользоваться)
17.09.2015
Любастик, скорее всего вы правы, думаю сухой коже пеночка не подойдет Sexy
Спасибо всем заглянувшим Love
17.09.2015
А мне и новый дизайн нравится Smile Корейские пенки люблю, и такую тоже хочется попробовать
17.09.2015
Наслышана про бренд tony moly ,но так и не удается мне его встретить в продаже
17.09.2015
Мне в этом плане можно сказать повезло Big smile Но постоянно хватаюсь за сердце, когда проходит слух, что Tony Moly выведут из ассортимента Big smile
17.09.2015
Интересная пенка, обязательно присмотрюсь))
17.09.2015
Какая прелесть. Давно ищу себе средство для глубокого очищения. Из покупного ничего не подходит или не нравится, извращаюсь с натурпродуктами Smile. Надо к этому присмотреться.
17.09.2015
А мне вот всегда лень возиться с натуральностями, поэтому ищу на полках Big smile
17.09.2015
Отличный результат, кожа такая чистая Smile
Первый раз вижу пенку в таком тюбике, мне казалось, что пенка должна быть сразу пенкой, а тут оказывается взбивать ее надо))).
17.09.2015
Да, корейцы они такие, у них никогда просто не бывает Big smile
17.09.2015
Отличная пенка ) жаль у нас в магазинах не продается
Ещё 69 комментариев