Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 14:07

Сделала заказ на Lamoda, доставить мой заказ должна была фирам Pony Express. Ну кроме того что это полный кошмар, я сказать не могу. Заказ должны были доставить 29.08, я прождала весь день, ничего не привезли. Звонила им, помочь мне не чем не смогли, сказали звоните завтра. Я позвонила, доставку перенесли на 6.09. Опять же весь день я прождала так и не получив свой заказ. В итоге заказ отменила. Но сегодня 07.09 мне звонит долгожданный курьер, говорит что скоро приедет, а вчера он не работал. Полный дурдом! Больше связываться с ними не буду, сплошные нервы и трата времени! По безответственная фирма, не уважающая своих клиентов!

Недостатки
  • Все сроки доставки нарушены
  • Медленная доставка
  • Не выполняют свои обязательства
  • Отвратительное отношение к клиентам
  • Отсутствие графика у курьеров
  • Сомнительные курьеры
YuliaKondrрекомендует
07.09.2015
Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в этой неприятной ситуации.
07.09.2015
RU150825-365676
Ситуация и в правду не приятная. Из-за вашей фирмы компания Lamoda, потеряла своего клиента, заказывать у них больше не буду, т.к. мне может привести заказ только ваша фирма. А такой расклад дел меня совершенно не устраивает. Печально.
30.09.2015
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим Вас за отзыв и указание на проблему! От лица компании PONY EXPRESS приносим Вам искренние извинения за неудобства, связанные с доставкой Вашего заказа. По Вашему обращению проводилось служебное разбирательство, вина курьера полностью доказана. К данному сотруднику применены меры административного воздействия. Мы приложим все усилия, чтобы не допустить повторения подобных ситуаций в будущем! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!