Опубликовано 6 Август, 2021 - 15:53

Думаю, много есть негативных отзывов о работе данного магазина, только почему-то здесь в основном отзывы положительные, смахивающие на рекламу. У нас отдаленный регион, поэтому берут оплату сразу за товар, да и ещё и 100 руб.за каждую единицу товара, если возвращаешь. Да и цены с другими регионами на один и тот же товар отличается, притом существенно. Получается магазин везде в плюсе. Ну ладно, бог с ним, это право человека делать заказ или нет, но когда твой оплаченный товар лежит в пункте выдачи и приёмка товара длится неделю, вот то уже свинство. Контактов у магазина можно сказать нет,пр телефону отвечает бот, на твои обращения через приложение тоже отвечает бот. Вот и получается, что свои претензии некому высказать. А владелице магазина просто плевать.

Недостатки
  • Встречается брак
  • Встречается некачественный товар
  • Завышенные цены на некоторые товары
  • Не все вещи отличного качества
  • Предоплата
Rtttttttне рекомендует
06.08.2021
Здравствуйте. Наши сотрудники, как правило, оперативно разбирают поступивший товар и приемка в пункте выдачи осуществляется очень быстро. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и выяснить по какой причине приемка товаров длится столь долго, необходима Ваша идентификация. Свяжитесь, пожалуйста, с нами напрямую через раздел "Обращения", где осуществляется консультация покупателей. Если Вам поступил некорректный ответ, то оформите, пожалуйста, новое обращение, слегка изменив текст.
С уважением, Wildberries.