Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 14:43

Приветик,я тоже хочу поделиться своим рецептиком для кожи рук и ногтей.Ну во первых хочу сказать что я каждый день наношу крем на кожу рук.А еще мои ручки очень любят когда я их балую:-

Наношу крем или масло(оливковое)или любое другое и заворачиваю ручки в полотенце!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!Намоченное в очень горячей воде стараюсь держать минут 5-10,но иногда и меньше.

А еще я держу руки в горячем масле,пока не остынет!!!

А по утрам на завтрак овсянка-и руки я стараюсь намазать кашкой тоже,пока ем.Результат просто волшебный!!!

Не так давно узнала очень интересный рецептик для укрепления ногтей,смазывать ногти гигиенической помадой.Эфект патрясающий!!!!Рекомендую.

Достоинства
  • 100% эффективен
  • Здоровые крепкие ногти
  • Мягкая кожа
  • Натуральные продукты
  • Простота использования
Недостатки
  • Нет
Mari.Kрекомендует
  • 29.06.2018
    Самое увлекательное занятие- это уход за собой. Уход за кожей рук особенно важный и интересный процесс. Руки человека, его ногти дают людям знать, каков этот человек: аккуратен ли он, насколько ухожен, насколько приятен, и как он относится к себе.
  • 05.08.2011
    Хочу поделится несколькими своими приемами в уходе за кожей рук и ногтями. Я всегда использую то что остается у меня на кухне для своих рук. Очень хорошо на кожу рук жействуют ванночки из сока квашенной капусты, руки после такой ванны - мягкие и нежные.
  • 07.01.2014
    Всем привет))) Всем известно, что руки выдают возраст женщины. Поэтому за ними необходим тщательный уход. Зимой наши ручки очень страдают, мороз, ветер, холод, все это негативно сказывается на них. Появляются шелушения, руки уже не такие нежные.
  • 13.12.2013
    Пользуюсь этим замечательным рецептом уже несколько лет. Все мои подруги также пользуются им с удовольствием. Так как женские руки часто контактируют с водой (мытьё посуды,стирка,уборка и т.д. по списку))), то сухость становится большой проблемой и появляется необходимость ухаживать за руками.