Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 19:14

Здравствуйте!

Цветные контактные линзы ADRIA Elegant

Цветные контактные линзы ADRIA Elegant отзыв Princess_Ksu

Где купить: Прямая ссылка на товар

Стоимость: 1200 рублей/упаковка (2 линзы)

Описание:

Цветные линзы ADRIA Elegant Blue (Адриа Элегант Голубые) - контактные линзы для светлых и темных глаз яркого голубого цвета.

Adria Elegant - серия топовых цветных линз с естественными цветами.

Специальный узор линзы визуально увеличивает глаза, а элегантный черный ободок делает взгляд выразительнее и ярче. Линзы отлично подходят для ежедневного ношения и отлично дополнят ваш макияж - и дневной, и вечерний.

Перекрывают любой, даже самый темный цвет глаз.

Срок ношения - 3 месяца.

Продаются в упаковке по две линзы.

С диоптриями или без диоптрий - на ваш выбор.

Линзы попадаются в небольшой коробочке из пластикового материала
В каждой коробочке имеются две линзы, поэтому она достаточно объемная.

Фирменный цвет бренда adria - фиолетовый и именно поэтому в нём выполнена упаковка. На передней стороне написано название конкретных линз, а также есть прозрачное окошко, через которое видно блистеры

Цветные контактные линзы ADRIA Elegant отзыв Princess_Ksu

Понравилось, что на задней стороне есть описание и рекомендации по использованию линз

Цветные контактные линзы ADRIA Elegant отзыв Princess_Ksu

Каждая коробочка была запечатана специальной наклейкой-защитой от вскрытия. На ней также прописаны диоптрии

Цветные контактные линзы ADRIA Elegant отзыв Princess_Ksu

Каждая линза дополнительно находится в пластиковом блистере. Мне понравилась, что на каждой упаковке есть информация о конкретной линзе. Кстати, очень важно сохранять блистеры пока вы используете данные линзы

Цветные контактные линзы ADRIA Elegant отзыв Princess_Ksu

В блистере линза "плавала" в специальном растворе, поэтому её сразу же можно использовать

Линзы сделаны из гидрогелевого материала
Хочется сказать, что линзы достаточно мягкие и податливые, легко деформируются и от того легко надеваются на глаз

Цветные контактные линзы ADRIA Elegant отзыв Princess_Ksu

У меня модель adria elegant в голубом цвете. У моих линз на прозрачную основу нанесен довольно яркий голубой рисунок. Хочется сказать, что голубая каемка нанесена очень качественно и цвет достаточно яркий и красивый.
Вот так линза выглядит:

Цветные контактные линзы ADRIA Elegant отзыв Princess_Ksu

Уход за цветными гидрогелевыми линзами точно такой же, как и за обычными. Самое главное, важно содержать их в чистом растворе не менее 6 часов.
Также дополнительно я очищаю линзы в пероксидной системе, но делаю это не часто, раз в неделю-две

В использовании линз также нет ничего сложного.
Самое главное - перед надеванием линз тщательно вымыть руки и подготовить всё необходимое.

Удобнее, а также, как мне кажется, гигиеничнее, вылавливать из контейнера линзу специальным пинцетом, а потом уже переносить на подушечку пальца

Цветные контактные линзы ADRIA Elegant отзыв Princess_Ksu

Очень важно посмотреть, чтобы линзы была не вывернута, впрочем, определить это очень просто

Линза легко надевается и снимается. Если вы используете линзы в первый раз, то естественно, может не получиться, но на самом деле это зависит от сноровки и вы довольно быстро научитесь

От природы у меня карие и довольно темные глаза, но с линзами Elegant от Adria я смогла изменить свой цвет глаз!

Вот так я выгляжу с прозрачными линзами:

А вот так с Adria Elegant:

Цветные контактные линзы ADRIA Elegant отзыв Princess_Ksu

Вот на этом фото видна разница в цвете:

Наглядное до/после

Цветные контактные линзы ADRIA Elegant отзыв Princess_Ksu

Начнём с того, что линзы очень комфортно надевать и снимать. Она легко ложиться на глаз и "прилипает" к зрачку.
По моим наблюдениям, цветные линзы цепляются за зрачок чуть хуже, чем прозрачные, но тем не менее, меня удивило то, насколько комфортно в этих линзах. Они совершенно не ощущаются на глазу.

Цветные контактные линзы ADRIA Elegant отзыв Princess_Ksu

Единственное что, если вы будете тереть глаза или делать что-то подобное, линза может уйти под веко, но в этом также нет ничего страшного

Линзы имеют голубой цвет и нужно сказать, что именно такой цвет в последствии получился на моих глазах.
В том месте, где на линзы нанесен голубой рисунок, она прекрасно перекрыла тёмный цвет глаз. То есть, мои карие глаза как по мановению волшебной палочки стали голубыми. От прежнего цвета осталась лишь небольшая часть посередине, так как зрачок у меня чаще всего узкий. Но такое переплетение карего и голубого цвета мне даже нравится. В основном глаза смотрятся голубыми. Также по краю радужки у линзы имеется чёрный ободок. Он придает глазам дополнительный объем и словно очерчивает его.

Цветные контактные линзы ADRIA Elegant отзыв Princess_Ksu

На самом деле, я не знала, что цвет глаз настолько влияет на облик. Потому что с голубыми глазами, выражение моего лица стало чуть более грустным и трогательным

Да, конкретно эта модель не слишком естественно смотрится на глазах. Особенно это видно при ближайшем рассмотрении, но тем не менее издалека выглядит достаточно натурально и кажется, что у тебя от природы голубые глаза

Носить линзы очень комфортно. Начнём с того, что у меня плохое зрение и поэтому линзы с диоптриями, но видно в них всё отлично. Изображение четкое, и никак не изменяется.
Меня это очень радует, так как здорово, что для людей с плохим зрением есть возможность экспериментировать с цветом глаз и не зацикливаться только на прозрачных линзах

Ограничение по времени ношения линз - 8 часов. И этого вполне хватает на стандартный рабочий день, оптимальное время. Ззначально нужно начинать приучивать глаза к линзам начиная с небольшого промежутка времени, первый день я приносила линзы только около 2 часов. Всё равно, как мне кажется, ощущение от цветных линз немного другие, нежели от прозрачных, но уже через 2 дня глаза привыкли и я носила линзы по 8 часов.
Хочется сказать, что при правильном уходе от линз при длительном ношении не возникает дискомфорт. Если же вы чувствуете сухость, то можно воспользоваться увлажняющими каплями

Хочу предупредить, что если вы чувствуете боль, жжение или глаз начинает краснеть, то лучше снять линзы вообще.

Цветные контактные линзы ADRIA Elegant отзыв Princess_Ksu

Срок ношения этих линз 3 месяца. Обычный я ношу линзы на месяц или на 2 недели, поэтому такой формат на 3 месяца для меня в новинку.

Линзы - это не препятствие к использованию декоративной косметики. Но важно учитывать, что линзы всегда нужно надевать до нанесения косметики. А также следить, чтобы косметика не попала в глаз, так как впоследствии это может вызвать раздражение

ВЫВОД

Я рекомендую цветные линзы adria elegant. Конкретно у меня цвет голубой, но думаю и другие цвета также превосходно будут смотреться на глазах. Это идеальный вариант, чтобы перекрыть ваш цвет глаз, так как эта модель справляется даже с тёмным цветом глаза.
Линзы помогут создать новый образ и экспериментировать с внешностью. Очень радует, что у данных линз есть диоптрии, так как даже люди с плохим зрением смогут их носить.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на разные темы с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.

Достоинства
  • В них можно ходить весь день
  • Добовляют комплиментов и хорошего настроения
  • Долгий срок ношения
  • Комфортность
  • Легко надеваются и снимаются
  • Меняют внешность
  • Не пересыхают
  • Необычные