bss аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 18:28

Пятый элемент не с проста на самом деле Smile Дело в том в семье нас четверо и кошечка пришлась, как раз пятой Smile И зовут ее - ЛИЛУ))))))))Кошечку подарили на день рождения..с личным паспортом, как положено и сделанными прививками)
Лилу давно и основательно стала полноценным членом нашей семьи. Мой сын готов тискать ее часами)хотя она никогда не даст себя в обиду.
Наша киса пепельно-белого цвета, лапки ближе к подушечкам темного окраса , ушки и хвостик тоже...
К туалету приучилась быстро. Очень чистолюбивая кошка. Если она уже сходила в свой "горшок", а его еще не успели почистить она нагадит рядом. В итоге мы ставим ей два лотка, когда уходим куда-то на долго...тогда сохраняется вероятность, что пол останется чистым. Не знаю свойство это нашей кошки в частности или породы в целом...но если вы часто не бываете дома...то это не ваш вариант...Такая деловая дама в нашей семье впервые) До этого была кошка не породистая, но такого безобразия за ней не замечалось.
Когда была маленькая злоупотребляла своими когтями) изодрала совершенно новые обои) Причем она исполосовала их во всей комнате. Не обошлось без ремонта. На мебель Слава Богу не покушалась. Теперь ее любимое развлечение бегать по ночам по комнате, как угорелая и играть со своими игрушками.
Питается наша кошечка сухим кормом. Однако не отказывается и от вареного мяска. Остальные продукты питания она есть не будет. У нее нет привычки лазить по столам и по сумкам.
Очень ласковая, но не подходит к чужим людям. Меня утром будит - облизывая за уши Laughing out loud
Кошка очень умная. Она понимает, когда и за что ее ругают...причем даже взгляд делает такой, мол отвалите...сама все знаю Laughing out loud
Очень пушистая порода...причем шесть ее везде...на кресле...на полу...на диване...на одежде)))))Хотя мало какие кошки не линяют)

Вывод: Красивая порода...ласковая...но своенравная. Любит чистоту, поэтому туалет надо менять чаще чем у других кошек. Но какие бы минусы и плюсы не были...конечно любишь и прощаешь...все таки член семьи как никак Smile
Достоинства
  • Красивая
  • Ласковая
  • Очень умная
  • Пушистая
  • Умный
  • Хитрая
Недостатки
  • Иногда злопамятные
  • Своенравная
  • Шерсть везде
bssрекомендует
красивая очень) Love
у нас тоже с шерстью проблемы, хорошо помогают витамины beophar (вроде так название пишется) для длинношерстных)
Какая она красотка, а у нас обжора Мейн-Кун Smile
Какое сладкое создание!
Даже моя кошка с кухни прибежала посмотреть на Лилу! Love
16.06.2012
Какая красавица!) Люблю кошек такого типа
У меня обычная беспородная, но чем-то напоминает Сибирских..может быть папа был один из них Laughing out loud
16.06.2012
+++ Лапочка Love Когтеточка у нее такая классная!!!
А мой кот если сходит в туалет, то начинает орать, пока мы не уберем. А когда постелим ему чистенькие газетки, то подходит и проверяет лапкой Shock Чего бы понимал? Big smile
Но когда нас дома нет, хорошо хоть, туда же сходить может. Невелик барин! Tongue
какой красавец. Wink
16.06.2012
а мы с кошками не очень дружим Big smile ,даже нас могут обидеть,если у неё есть детки,ну а на шерсть уже не обращаю внимание,беру на улицу щётку массажную(человеческую)и там вычёсываю шерсть,а вокруг меня облако из шерсти+
16.06.2012
+ Какая красавица у тебя живет! Лапочка сладенькая, третье фото - просто чудо Smile
bss аватар
bss
16.06.2012
Ежуська спасибо Smile и отдельно спасибо за витаминки...у нее как то периодами...наверное как у человека))зимой упадок сил в организме видимо Smile

Shabby спасибо Innocent

Дзихико спасибо Smile а кто знает, может быть и был Laughing out loud они ведь не сознаются Big smile

Вредная Анна спасибо вам и вашей киске, что заглянули Smile

Sweet kitty - Тань спасибо Laughing out loud да вот и я не пойму откуда такая королева взялась Big smile Главное ведь все в тихую....хитрая такая...что капец

vlada1972 спасибо Smile

Iruna да хоть расчесываем...хоть не расчесывает все равно меха вагон Laughing out loud может и правда вот тут подсказали витаминки подавать Smile

Purple - Танюш спасибочки Shy
Какая прелесть Smile
+++,какая у Вас лапатуля! Love :love: Love
+.Действительно, пятый элемент- само совершенство. Smile Очень красивая порода.
Такая милая Smile
Какая прелестная кошечка! Love +
фотосессия Лилу удалась - на предпоследней фоте - шикарна Love
Какая мордочка милая Love . Это невская маскарадная? Smile
16.06.2012
Очаровательный у вас "Пятый элемент" Smile!
Очень понравились все фото, но первое и последнее - особенно Love ! +
Какая лапуля Love +
Прелесть! Вам + за отзыв! Smile
красотка!!! Smile
а мы проблему с шерстью решили с помощью машинки для стрижки животных. Вашу красотку, конечно, стричь жалко, но если интересно, можете прочитать мой отзыв на эту тему Laughing out loud
Красавица и с характером +++ Smile
17.06.2012
Кисуля ваша прелесть:) У мамы кот тоже чистюля. Правда когда горшок грязный, он в туалет в ванну ходит:)
+++
она такая сладкая Love :love: Love !!! и такая умница и чистюля Innocent !
вот и мои никогда не делают свои делишки в невымытый сразу лоток, им только чистый нужен, поэтому лотков у нас пять штук стоит, на всякий случай Wink .
17.06.2012
Красавица у вас!!! Сколько ей уже?
А у нас британец, тоже свои дела в 1 лоток 2 раза не делает (если там не убрано)
Отзыв очень наглядный Smile +
вот это королева))
красавец. От меня 30-ый плюсик
Светлана, суперский отзыв! Вам, конечно же, только "+1" от меня! Здоровья, счастья и удачи Вам!
17.06.2012
Какая милашка Laughing out loud +.
Домашних животных больше не завожу после того как 11 лет назад умер мой любимец, не хотелось бы повторно перенести такое Sad(
ух тыы, какая прелесть! Innocent
Какое прелестное создание! Love Innocent Очень оригинально придумали с пятым элементом и Лилу Wink +++++
17.06.2012
никогда не забуду, как пришла к знакомой домой, а ее кошка сибирская (взрослая достаточно) налетела на меня почти с порога и вцепилась когтями и зубами в ногу, повисла, я не знала, как ее скинуть. Бешеная какая-то, я себе такую породу не заводила.за отзыв плюс, они не любят чужих людей в доме.
17.06.2012
Ну Вы с юмором подошли к выбору имени (клички) для свое котяшки) Лилу и правда фантастическая!
какая красавица! Laughing out loud ++
лапочка такая:) +
17.06.2012
+++ Хах, очень понравилось сравнение с "пятым элементом"!! Big smile Лилу красотка, но видно, что с характером!!! Smile
Какое позитивное создание! Правда-потискать хочется... Love
18.06.2012
какая милая милашка Лилу! красавица.
Какая прелесть....занежила бы..... ++++++
прелестная кошечка!+