Опубликовано 28 Сентябрь, 2019 - 18:40

1532 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

(Для ОМ - все скрины и коллажи сделаны лично мной специально для Irecommend)

Можно сказать, что воспользоваться интернет-магазином Randewoo, мне пришлось не по своей воле. Как так? Все просто, это был тот единственный российский магазин, где я нашла нужную мне свечку, которая мне уже буквально снилась. Не спрашивайте, я еще ребенок в душе. Короче, это было практически наваждение, отступать было некуда, пришлось идти и заказывать. Сразу скажу, сайт мне показался мутным. Ну как бы он позиционирует себя как магазин селективной парфюмерии, а дизайном застрял где-то в начале двухтысячных. Как по мне, если вы продаете что-то дорогое и пафосное, то и сайт у вас должен быть на уровне. Ну да ладно, это субъективные придирки.

главная страница сайта со смартфона

Насторожил также и тот факт, что ни в одном другом магазине рунета нужной свечки не было. Но заказывать из-за границы тоже был не вариант. Дорого, искать посредника... ну его.

Взвесив таки все возможности, оформила заказ на Randewoo.

Оформить заказ просто, оплатить тоже. Вот так выглядит страница заказа. Ее можно найти в личном кабинете.

Если хоть раз делали заказ в имаге, проблем быть вообще не должно. А вот дальше начинается интересное.

МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА

Аж 1200 рублей. Давно с такой большой суммой не сталкивалась. Это нежелание имага работать с «мелкими» заказами? Настолько популярный магазин, что прям завалены заказами? Я бы еще поняла, что от 1200 была бы бесплатная доставка. Так нет, вполне себе платная, причем не дешевая.

На бесплатную доставку, кстати, нужно раскошелиться аж на 4500 рублей.

СЕРВИС

Даже если вы оплатили заказ сразу, а не после получения, все равно требуется подтверждение по телефону. Для меня это прошлый век какой-то. Как бы если я оплатила заказ сразу, понятно же, что он мне нужен и я его заберу. Я уже больше 5 лет заказываю на Ozon, и ни разу мне никто не звонил. Для кого-то это ерунда, а у меня не всегда есть возможность ответить на звонок. Кстати, отменить заказ вот просто так тоже нельзя, только через звонок, никакой кнопки на сайте для этого нет. Прошлый век, в самом деле.

Еще интереснее - мне зачем-то звонили аж дважды. С интервалом в 10 минут разные сотрудницы повторили мне одинаковый текст. Что это было?

Но хочу отметить, что сотрудницы предельно корректны и вежливы.

ДОСТАВКА

Все отлично, заказ дошел относительно быстро ну и постоматом PickPoint я пользуюсь уже несколько лет. Оповестили смской и письмом на майл.

УПАКОВКА

Очень порадовала. Страшно боялась, что стекло разобьется, но упаковано все на совесть, по фото видно. Все пришло целое, на стекле ни трещинки.

ТОВАРЫ

Дошли в целости, и то ладно.

Вот моя парафиновая прееелесть, из-за которой собственно и совершала заказ:

Положили еще 2 пробника, как и обещали. Мелочь, но приятно.

пробники в подарок к заказу

Еще в коробке была вот такая накладная. Там даже перечислены пробники, которые мне перепали.

ВЫВОД

Имаг немного странноватый, не удивлюсь, что истории с поддельными селективными духами правдивы. Я не боялась нарваться на подделку, потому что товары, которые я покупала во-первых не такие дорогие, чтобы их подделывать, а во-вторых не слишком популярные. Но косметику/духи брать там бы точно не стала, тем более дорогие. Утверждать, что там есть подделки не стану, потому как доказательств у меня нет. Но оставлю к размышлению такой факт: на Randewoo есть некоторые товары, которые уже давно не производят. Если эти товары оригиналы, то что у них со сроком годности? А если срок годности хороший, то может ли это быть оригинал?

Цены, кстати, выше среднего, даже со скидками.

Приведу коллаж с одними и теми же товарами на Ozon и Randewoo. Да, цена без скидки одинаковая, но в Ozon на эти свечи всегда скидки.

Почему такая высокая оценка? Ну, несмотря на небольшие минусы, свой товар я получила качественный и в целости. Призывать скупать все на Randewoo не стану. А вот если подойти к покупке с умом, то почему не заказать там, если альтернатив нет?

Достоинства
  • Вежливые сотрудники
  • Каждый заказ сопровождается подарком
  • Можно купить товары, которых нет нигде
  • Надежная упаковка
Недостатки
  • Цены выше среднего
Polina-Purрекомендует