Опубликовано 19 Июль, 2011 - 14:10

Кошечка моя с характером. Вредная в плане характера, но если она будет просить кушать, а ей не дают, она будет тереться и мурлыкать, в общем проходу не давать. Но если уйти с кухни, не дав ей поесть, начинает пятки кусать. Очень сильная кошка, несколько раз сильно болела, но все болезни стойко перенесла. Все были очень удивлены, что она выжила, так как ситуация была тяжелая.

Было у нее несколько пометов, котятки на фотках.

Окрас кошки лилово-кремовый.

Вот отзыв об одном из ее детей. Вислоухий котенок.
Francescaрекомендует
Читать все отзывы 300
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Прелесть, какие милые!!!!!!!!!! 🎉
19.07.2011
Слов нет-одни эмоции)) Потрясно)))
19.07.2011
Спасибочки всем! 😊
19.07.2011
такие лапоньки ❤️ и мама-кошечка, и котятки - прелесть
20.07.2011
Присоединяюсь, киски супер!!!! 😊
Бозе-Бозе!!!!!!!!
Какие же они милые и суперские 😊
Котяточки просто идеальные!!! Вам огромный плюс.
Вы хорошие хозяева 😊
03.09.2011
Спасибочки за комплименты!!! 😊
26.09.2011
А я Вам плюсик ставила! просто времени не было оставить комментарий! если б было возможно - сто плюсиков бы поставила ))Кошечка восхитительная! А окрас то какой потрясающий! и котята милашки, чудо! ну вот как можно не любить животных? животные - такое счастье! 😊
27.09.2011
Спасибочки 😊 Хоть моя кошь и вредина, но все-равно ее люблю 😊
Когда обидется может на стол даже пописать, и на подоконник, еще любит на рюкзаки писать, где бы они не лежали. Когда коты хочет, так по 30 раз на дню все полы мою в доме.
И даже мысли нет ее кому-то отдать, моя кошка, я ее приручила и значит буду с ней возиться, что бы она не творила.
А то как любят люди делать, возьмут котенка, наиграются, кот вырастает, становится неинтересным и на улицу его выставляют.
У нас в городе слышала новости. Люди купили котенка и случайно зимой забыли его на балконе. Он отморозил себе уши, хвост, пришлось операцию сделать. Ну и они выбросили "уродца", хоть и сами виноваты. Вот такие вот сволочи!!!
27.09.2011
Да сволочи это мягко сказано! Я бы таким сама все на свете оторвала бы! Бедный котенок! Аж слезы навернулись (( А Вы молодец! Очень любите свою кошечку! Животные частенько вредничают )) но тоже не без причины.тоже обижаться могут как и люди. У меня подруга есть. Вообще она хороший человек. И два года назад она взяла себе котенка. Ну вырастила. Любила его. А потом он начал в коридоре обдирать обои. Прям вот прыгает, цепляется ногтями. Ну естественно ремонт подпорчен. Она уже пару раз переклеивала обои. И вот месяца три назад отдала кота своего. Правда не лишь бы кому, а хорошему знакомому. Но все равно я не понимаю как можно отдать? Это же как ребенок, уже такой родной! В конце концов да покрась ты уже просто эти стены, нечего обдирать будет! Он же не во всей квартире так делает! Я думаю ей просто надоел кот, а это был лишь повод от него избавиться. А как котику теперь? У него можно сказать жизнь сломана! Раз - и человека больше нет в его жизни! Животные ведь тоже привыкают очень к людям! Вот есть высказывание: "Животное для Вас страница из жизни, зато Вы для него вся жизнь!" Вот это ведь правда! Мы для них вся жизнь! Я очень люблю свою кошечку и я чувствую что она тоже меня любит! Иногда ходит за мной когда я занята дома, мяукает.Я ее возьму на руки.поглажу. Она сразу успокаивается, такая довольная )) Я ведь тоже с ней помучилась.к туалету не могла приучить. Как и Вы, по 50 раз в день полы мыла.Но ни разу у меня не возникло мысли отдать ее! Это мой ребенок )) Люблю всем сердцем! 😊
27.09.2011
♥ Лима ♥
У меня кошка всегда пакостит, когда по ее первому желанию ей не преподносят кота. И начинается! По всем углам! Внимание пытается привлечь, видимо.
А насчет вашей подруги, у меня кошь тоже взорвала всю квартиру. В двух комнатах полы поменять пришлось, возле двери входной линолеум на плитку поменять. Про обои вообще молчу, ни в одной комнате места живого нет... Так оно, конечно, жалко ремонт, но что поделаешь. Животное- это живая душа, поважнее ремонта.
Они правда как детки, я первый год со своей кошкой помучилась хорошенько... Реально боялась отойти от нее, как уйду куда-нибудь вечно в историю вляпается и приходится ее спасать. Цветок высоко стоял и ветви были подвязаны ниткой, коше было только пару месяцев, так она запуталась в этих нитках, прыгнуть хотела из горшка, и повисла на одной ноге, на которой нитка запуталась. И как давай кричать, у меня чуть инфаркт не случился, прибежала за одну секунду. Спасла ее, все хорошо с ногой, но я еще час отходила от такого стресса. Перепугалась так за нее 😊 Ей хоть бы что, побежала дальше играть, а я сидела успокаивалась 😊

Вообще не понимаю, насколько надо быть злым человеком, чтобы не любить животных!!! Они нереально беспомощные! А у некоторых нелюдей хватает мозгов над ними издеваться. Кошмар, надо быть просто сволочью конченой, чтобы так поступать с бедными животными. Чувство жалости вообще атрофировано. Очень хочется надеяться, что эти нелюди получать по заслугам, чтобы они тоже самое испытали на своей шкуре, что причиняли животным.
27.09.2011
Бедняжка! Хорошо что лапку не повредила когда повисла на цветке! Кошки вообще живучие! Это на самом деле так и слава Богу! Моя тоже чего только не вытворяет, а я за сердце хватаюсь! )) А ей весело видите ли )) На днях отзыв напишу, просто хочется написать обо всем )) поэтому отзыв будет большой )) А люди, которые так жестоки к животным, это даже не люди уже. Им все вернется бумерангом! В жизни уже много раз видела, как людям все возвращалось в двойном размере! А хороших людей все равно больше! 😊
28.09.2011
Очень хочется верить что хороших людей больше! И надеюсь, что каждое животное будет попадать только к таким, к хорошим людям!!! 😊
19.11.2011
Красотулечки обалдеть!!! Всем бусь-бусь!!! Собираюсь такую приобретать.
10.01.2012
Последняя фотка вообще убила)) Полосатик так сидит прикольно 😊 Всегда мечтала о котенке "Вискас", но когда появилась возможность получить его бесплатно, я поняла, чтьо четвертая кошка в доме - явный перебор 😁
11.01.2012
Да, четвертая это точно перебор, с одной бы справиться 😊
27.01.2012
Ой,все такие супер!Я так люблю кошек!!!+)
29.02.2012
Какая прелесть!!! +++ ❤️
02.04.2012
какие красивые лапушки!)
19.04.2012
Спасибо! 😊
15.06.2012
У мамаши поразительно милая мордаха))
05.07.2012
Милаашкии:**
09.07.2012
Спасибочки 😊
BR аватар
BR
21.07.2012
Ути божечки... какие лапоньки...
+ однозначно =)
20.10.2012
лапуся 😊
01.11.2012
Фото класс, я смотрю они отдыхают везде.
05.03.2013
О боже, какие они зайки!!!
14.03.2013
Боже, как умилительно она забралась на дверь!

Тоже долго хотела скоттиша, но потом все-таки бенгала купили 😊
15.03.2013
нет слов, просто чудо! +
18.03.2013
Дивные малыши 😊
03.06.2013
Очень красивые малыши, да и мамочка не подвела 😊 Жалко мой кисюк папой быть не может, его бывший хозяин кастрировал(( ВАМ++++++++
Другие отзывы
Читать все отзывы 300
Смотрите также