Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 18:10

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Итак, кто носит линзы этот отзыв для вас. Ко мне приехали очень интересные линзы от бренда Adria. Чтож не буду долго томить и сразу перейду к делу)

Общая информация:

Где можно приобрести: на официальном сайте бренда

Стоимость: 1200 рублей

Сколько линз в упаковке: 2 штуки

Где разработано: США

Производитель: Корея

Внешний вид:

Я думаю,что в данном случае не нужно слишком чательно описывать коробочку,но все равно это имеет место быть.

Итак,линзы пришли вот в такой вот упаковочка,она выглядит вот так:

Если мы перевернём немного упаковку,то увидим ссылку на сайт бренда. Мне кажется,что это очень удобно:

С другого бока есть наклейка,на которой написаны ваши параметры(диоптрии):

Вид с другой стороны:

Я перевернула упаковку и увидела очень много различной информации:

Там немного написано про линзы, различная информация и тд.

Содержимое:

Если открыть коробочку,то можно увидеть 2 милых упаковочки. Они выполнены в том же стиле,что и сама коробочка. Это очень мило и круто:

Вот так выглядит вблизи:

Если я её переверну,то увижу линзу. Через коробочку она выглядит не сильно круто, поэтому я ничего сказать не могу:

Способ применения:

1) Открыть упаковку

2) Вымыть руки с мылом

3) Берём линзу, можно это делать с помощью пинцета

4) И аккуратно надеваем

Главное в этом деле помыть руки с мылом, потому что микробы могут попасть в глаз.

Результаты:

Я их тестировала достаточно долгое время и могу точно сказать вердикт.

Давайте сначала посмотрим на мой глаз. Вот так выглядит он без линзы:

А вот с ней:

Ой,как же это красиво. Они выглядят достаточно реалистично и натурально. Да,не на 100 процентов,но это безумно круто.

Давайте сначала поговорим о плюсах:

1) Они очень классные

2) Удобная упаковка

3) Их не чувствуется на глазах

4) Легко снимаются и надеваются

5) Классно,что они цветные да ещё и с диоптриями

Минусы данный линз:

1) Я в них плохо вижу. Да,они мне по размеру,но видимо зрачок сильно большой и видит края линзы. Из-за этого мне в них дискомфортно и это не круто.

2) Не каждый может себе позволить из купить

Только из-за 1 минуса ставлю 4/5. Ну а так они просто идеальные.

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Красивый цвет
  • Легко одевать и снимать
  • Не ощутимы в глазах
  • Необычные
  • Нет ощущения инородного тела в глазах
Недостатки
  • Ощущение пелены на глазах
Дарья5588942958рекомендует
24.02.2021
Очень красивые линзы🙀
О да ,мне самой безумно нравится
  • 29.01.2018 - 12:36
    Мои первые цветные линзы. Хочется максимальной естественности, но в то же время придать глазам более яркий оттенок? Обратите внимание на эти линзы! Оттенок BLUE +++фото на мне
    Всем привет! Мне совершенно не нравятся цветные линзы... Поэтому я даже и не решалась попробовать что-то такое для себя за всё время ношения обычных линз.
  • 27.02.2018 - 20:03
    ★ Супер-макро! ★ Два оттенка, ADRIA Color 2 Tone - GREEN, TURQUOISE ★ Разнообразные цвета, удобство и четкость! ★ Ношу линзы более 11 лет, есть с чем сравнить... ★ Линзы и мейк КАКОЙ цвет КРАСИВЕЕ?) ★
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам об одной очень важной и нужной вещи в моей жизни - это линзы. Линзы я ношу уже более 11 лет, и не представляю своей жизни без них.
  • 28.01.2014 - 16:03
    Зеленые линзы Beuberry, носила линзы первый раз (+фото)
    Первый раз заказывала линзы, до этого не носила никогда. Стоили 650 рублей. Еще заказала такие . Заказ пришел за неделю-полторы. Диаметр 15мм (для сравнения - радужка человека 12-14мм).
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 01.11.2018 - 10:28
    А можно я вырву себе глаза?... Красота- это больно....
    Летом я решила примерить образ девушки с черными глазами и заказала на сайте Еаптека эти линзы. Вообще линзы постоянно я не ношу, но иногда они очень выручают. Линзы от Офтальмикс я выбрала потому, что на них очень приятная доступная цена и срок ношения- 3 месяца. Плюс интересные цвета в палитре.
  • 17.09.2011 - 00:28
    Красиво, но достаточно экстримально :) +фото
    Никогда в жизни не носила линзы, но всегда хотелось посмотреть на себя с другим цветом глаз) Да и увеличить их не против)Выбрать было не просто, японцы и корейцы их столько придумали )При том практически все линзы расчитаны в среднем на год носки.Puffy 3 tone имеют несколько оттенков : голубой ,…
  • 29.10.2017 - 13:11
    Хотите превратиться в куколку? Очень выразительный серый, даже на темно-карих глазах! Максимально необычные, с увеличенным размером радужной оболочки. Перестать в них вглядываться невозможно! До и после, макро.
    Hello!   Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.
  • 18.04.2017 - 05:46
    Мои СЕРЫЕ и ГОЛУБЫЕ помощники для создания нового образа. Линзы от Adria сделают ваши глаза большими и выразительными. Стоит ли их покупать? Фото 2 оттенков и создание красивого макияжа. Много ФОТО!
    Привет всем! Я всегда хотела купить линзы, что бы можно было делать красивые фото и удивлять своих одногрупников, знакомых и друзей. Но когда я повзрослела, то линзы захотела, что бы макияж сними был ещё красивее и сразу бросался в глаза. Они мне нужны были для фотосессий и для фотомакияжа.
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 08.05.2021 - 18:44
    Не прошло и полчаса, а я уже хотела вырвать себе глаза...Думала, за 900 рублей будут наконец нормальные линзы...Не тут-то было. Оттенок True Sapphire
    Приветствую, товарищи! Для особых случаев- какое-то мероприятие, поход в кафе, фотосессия- я всегда имею пару линз. Обычно я покупаю цветные линзы, предпочтительно черные, так как считаю, что мне идет темный цвет глаз.
  • 28.02.2021 - 14:06
    Линзы, преображающие все лицо и увеличивающие визуально глаза. Чисто черные, всегда беру такой цвет. Красивые, но минусов хватает...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам об очередных черных линзах, которые я приобрела на Wildberries. Мне нравится как я выгляжу именно с черными линзами. Они прямо другое лицо создают! Ниже я покажу фотографии.
  • 06.05.2021 - 16:17
    Я их все-таки нашла! Идеальные и по-настоящему круглосуточные. Отличия от Impero
    Это уже 5-е линзы из испытанных. До них любимыми были Solente Impero , но они не были идеальны (я об этом писала в отзыве ). Однажды появилась скидка на Solente SITARA (Контактные линзы ежемесячной замены, тоже силикон-гидрогель). Естественно, решила взять на пробу пару.
  • 23.04.2021 - 19:13
    Одни из самых лучших линз в моей жизни
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Линзы я ношу вот уже 8 лет. Сколько линз от разных производителей я не пробовала, но все еще нахожусь в поиске тех самых линз, которые идеально мне подойдут. И, кажется, я их нашла - Контактные линзы O2O2 от Adria .
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 03.03.2021 - 14:33
    Мне говорили: "Какой ужас, сними и не пугай людей" ♡ Кукольный Blue2 и пугающе-темный Brown2 ♡ Цветные линзы с диоптриями OK Vision Fusion отзыв на 2 оттенка
    Я ношу линзы уже четвёртый год. Ещё со школы у меня плохое зрение, в институте надела очки, а после перешла на линзы - ежедневно с утра до вечера. Как-то я подумала, почему бы не совместить приятное с полезным - и решила примерить цветные линзы.
  • 17.03.2021 - 22:21
    Все лайфхаки за 12 лет ношения. Чувствительные глаза. Расскажу как понять, что линзы пора менять, про свой рекорд непрерывного ношения и многое другое.
    Hi!   Свои первые контактные линзы я купила 12 лет назад, когда мне было шестнадцать. Помню, тогда они продавались у доброго дяденьки-окулиста в гостинице «Турист» и свои первые линзы нужно было обязательно надеть у него в кабинете и выслушать подробный инструктаж, без этого покупка просто не…
  • 👀👁️Идеально четкое зрение даже при минус 5.5 с контактными линзами от Adria
    Всем привет! Я уже 10 лет ношу контактные линзы с диоптриями. Когда я только начинала свое знакомство с контактными линзами, то мои диоптрии были всего - 3.5, сейчас спустя годы кропотливой учёбы, работы, зрение упало до - 5.5.
  • 09.05.2021 - 13:26
    👁️ Глаза как у хаски! Эти линзы с лёгкостью перекроют даже самый темный цвет глаз и помогут кардинально изменить образ! 👁️
      В этот раз решила прикупить вместо серых линз чуть более интересные, с затемненным ободком !   Что из этого вышло? Смотрим ниже:)   Сами линзы, как и их предшественник упакованы в картонную коробочку с окошком, сквозь которое можно посмотреть на оттенок линз.