Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 14:50

ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ)

Сегодня отзыв будет интересным, ведь недавно пришли мои новенькие линзы и на этот раз это буду цветные линзы Adria Color tone 3!

Все расскажу и покажу оттенок Turquoise (бирюзовый) на мои карих глазах)

У Adria имеется достаточно большой выбор контактных линз и они идут сериями, среди них

Crazy, Neon, Glamorous, Elegant но нас сегодня зацепила серия Color. Она в свою очередь тоже различаются на

Color 1 tone

линзы, которые вроде и сохраняют естественность цвета но помогают усилить или тонировать их

Color 2 tone

цветные линзы, которые сохраняют естественность цвета и помогают усилить или тонировать цвет твоих глаз.

Color 3 tone

У меня карий цвет глаз и конечно я выбрала 3-ий тон, что бы получить более выраженный эффект смены цвета. Но как указанно они сохраняют естественность своего цвета и помогают поменять его, что это и как рассмотрим дальше.

Итак посылочка пришла крупная и не спроста, ведь Adria приложила к заказу множество приятных подарочков! Это и маска для сна и тканевая масочка, и ручка, брелок и даже жидкость и контейнеры для линз!! Приятно - не то слово!

Одни контейнеры меня всегда восхищают, ну сами посмотрите какие они милые:

Но самым долгожданным для меня была эта маленькая коробочка:

??? Информация от производителя:

Adria Сolor 3 tone - цветные линзы, которые сохраняют естественность цвета и помогают поменять цвет твоих глаз.

Подходят для светлых и темных глаз. Срок ношения 3 месяца. Продаются в упаковке по две линзы. Серия Adria Color 3 tone продается с диоптриями и без диоптрий.

High Definition Vision
Высокое качество зрения на разных расстояниях в разное время суток

Adria Color tone 3 Turquoise (бирюзовый) - естественный насыщенный оттенок бирюзового для смены цвета своих глаз

Но помимо подарков всегда имеется брошюрка с подробнейшим описанием использования линз, что очень поможет тем, кто впервые пользуется линзами, ведь Adria - это

Линзы для молодых

??? Упаковка:

В пластиковой упаковочке вложено два блистера

Вскрываем и достаем первую линзу

Сама линозочка во всех ракурсах:

И перед тем, как мы перейдем следующему шагу, хотелось бы отметить основные показатели линз, они стандартные и по моим наблюдениям во всех линзах Adria одинаковые, но если у Вас линза часто съезжает с глаза, то скорее всего Вам не подходит её БК (базовая кривизна)!

Диаметр:

14.20 мм

оптическая сила:

от 0.00 до -10.00

базовая кривизна:8.60 мм

8.60 мм

ПОДГОТОВКА:

Если Вы пользуетесь линзами впервые, то следует сразу начинать правильно, что бы взять в привычку верное обращение с линзами сразу и избежать каких-то типичных ошибок новичков!

А я уже по привычке обращаюсь с линзами и это занимает считанные секунду. Даже смешно вспоминать как я по долгу не могла ткнуть линзой в глаз)) Моя подруга вставала на 20-30 минут пораньше, что бы одеть линзы перед учебой) Да, новичкам часто сложновато, но тут только опыт поможет!

Уникальный дизайн края линзы ROUND EDGE обеспечивает идеальную посадку и оптимальную подвижность линзы в течение всего времени ношения.

НА ГЛАЗКАХ:

Вот такой вышел результат на карих глазах

Мне нравится. что к центру у линзы есть мягкий градиент, за счет чего цвет выглядит достаточно естественно! В жизни они выглядят натурально и абсолютно не бросаются в глаза вашим собеседникам.

СНЯТИЕ:

Для каждой новой пары я завожу новый контейнер, целях гигиены. Вечером снимаю линзочки в контейнеры с милыми котятками) Снимаются они очень быстро и легко.

Вот ещё несколько рекомендаций по уход за линзами ADRIA:

ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Носятся линзы комфортно, как и в предыдущих ADRIA GO отличное качество и немного повышается четкость, правда если Вам необходим максимальный комфорт я бы советовала однодневные.

Тем не менее я вернулась к этой марке за то, что в них глазки не краснеют и не сушатся.

С обычными линзами (ранее я носила Акувью) когда работаешь за компом, уже к вечеру появлялась сухость глаз, которое переходило в ощущение песка в глазах, об этом я уже говорила в прошлом отзыве! В цветных линзах этот эффект так же меня не беспокоит.

И опять линзы нереально четкие в отличие от других контактных линз (обычно у меня это линзы из специализированных магазинов оптики). Для сравнения я одела свои обычные линзы и ADRIA с той же диоптрией.

Линзы добавляют взгляду именно остроты зрения, теперь какие-то мелочи мне видно гораздо лучше.

И кстати - краем глазом не видно цветного ореола!! Любители цветных линз поймут о чем я)

Но самое приятное, что - Нет эффекта сумашедшего зрачка, как у Шляпника!))) (при всей моей любви к персонажу Депа)

К чему все эти оды, да к тому, что при постоянной носке линз мы всегда радуемся находке качественных приятных новых линзочек с демократичной ценой.

Считаю, что цены у Adria приемлемые, даже для молодых)

И да, я обязательно за ними вернусь! Теперь хочу Фиолетовый и голубой цвета!))

Спасибо, за Ваше внимание!)

До скорого!)

Миламирарекомендует
18.12.2017
Всё-таки карий - доминирующий цвет, если не присматриваться, то и не поймешь с лёту, что цвет глаз изменился
Цвет у линз просто космический
Интересный эффект получился Smile
18.12.2017
у вас смотрится натурально! а когда девушки покупают линзы с большим диаметром чем у них собственный то я прям на эти фото пугаюсь) хотя ничего такого не вижу если честно, я толерантный человек, но все же свой взгляд на это у меня тоже есть)
19.12.2017
Да, я Вас понимаю) Но расширяющие линзы специально никогда не покупала)
18.12.2017
не знаю, какой отзыв уже смотрю, мне они не очень нравятся, зрачок так еще расширяют)
красиво выглядят Smile
18.12.2017
Красивые глаза, да и без линз тоже Wink
Спасибо) Shy
Как красиво смотрятся на глазах Smile цвет просто обалденный!
Спасибо Sexy
Как красиво! Love А я так хотела линзы и экспериментировать с цветом глаз, но мне казалось, что на моих карих глазах это брррр. Мне очень нравится результат!
19.12.2017
Да, но на самом деле есть много вариантов линз, которые хорошо перекрывают карий)
18.12.2017
никогда не носила цветные линзы)
18.12.2017
Отличное качество у этих линз Smile
Очень необычно и красиво!!! Love
Спасибо) Laughing out loud
18.12.2017
Какое интересное преображение глаз и хорошо линзы оказались комфортные.
18.12.2017
Я вот никогда линзы не носила.. но после отзывов на эти линзы - захотелось попробовать цветные! Они так круто смотрятся
Ага) Я теперь буду заказывать фиолетовые, они обалденные Love
18.12.2017
Очень круто выглядит градиент! Тоже иногда хочется примерить другой цвет глаз! Smile
Спасибо) Да, для разнообразия можно Shy
Какая Вы хорошенькая))) Линзы добавляют кукольности образу Smile
Спасибо большое! Love
18.12.2017
Ничего себе. Даже такие темные глаза поменяли цвет. Я думала, что кареглазым сложно цветные линзы подобрать из за темного родного пигмента радужки Smile
19.12.2017
Нет, для нас уже корейцы кучу вариантов придумали) Big smile
Есть линзы именно для карих, которые хорошо темный перекрывают
18.12.2017
Какой красивый оттенок получился, так необычно Laughing out loud
Спасибо)
19.12.2017
суууперский оттенок у вас ))
вау...очень очень красиво
19.12.2017
Очень красивые глаза) я бы тоже попробовала такие линзы
спасибо)
19.12.2017
Очень наглядный отзыв получился. Никогда не пользовалась линзами и было любопытно взглянуть на внтренее содержание коробочки. Вам идет оба цвета глаз, даже с голубым как-то интереснее смотрится)
Спасиибо большое) Shy
Шикарный цвет линз! Love
спасибо))
19.12.2017
Необычный эффект получился на ваших карих глазах Shy
19.12.2017
Вы очень мило получились на фото Love я даже на миг про линзы забыла Big smile Меня смущает их сильная пиксельность при близком рассмотрении
19.12.2017
Да, меня тоже немного смущала, но в реале смотрится лучше как-то)
19.12.2017
Эффект от линз не очень заметен на фотографии ?
19.12.2017
Ну да, полностью цвет они не перекрывают, а лишь придают некоторый эффект, но зато выглядит это мило, на мой взгляд))
Как же это красиво Love
Спасибо) Shy
19.12.2017
У меня к счастью пока нет надобности в очках и линзах.
Красиво смотрится)
Shy
19.12.2017
Как интересно эти линзы на Ваших глазах смотрятся... очень украшают образ Love
Спасибо)
19.12.2017
Ну насчет не бросаются в глаза,я бы поспорила, я часто линзы на глазах замечаю, там же пиксели аж видны.)
Вблизи конечно.
19.12.2017
Мне нравится, что линзочка перекрывает карий цвет глаз. Немного выглядывает, но это очень крутая изюминка. Смотрятся шикарно Love
Тот редкий случай когда линзы смотрятся уместно и не странно Smile
20.12.2017
наборчики у них безумно милые!! Линзы конечно интересные, и я сама хочу голубые глаза примерить, но боюсь мой цвет ничто не перекроет((
20.12.2017
Зря боитесь, корейцы как раз для карих глаз и придумывают множество линз! Wink
23.12.2017
Интересный цвет получился Smile
26.12.2017
Для ярких карих глаз наверное нужно производителям ложить больше синего пигмента... тогда эффект будет более заметен Smile