Опубликовано 14 Сентябрь, 2009 - 00:39

Диета Микс испробовано на себе, и на подругах, и на работе на сотрудниках. Все остались довольны как простотой самой диеты, так и легкостью в использовании, так и полученными результатами.Микс потому что собраны золотые основы из всех диет.
Если вы хотите быть всегда в форме, то следуйте всего пару правил.
1. Не кушайте жирного
2. Не кушайте жареное, копченное, соленное.
3. Не кушайте высококалорийную пишу.
4. Не кушайте после 18.00
5. Один день в неделю разгрузочный
Все так просто, минимум ограничений, максимум возможностей - и вы в форме.
Достоинства
  • долго держится
  • удобный
  • эффективный
agent003рекомендует
  • Jas аватар
    19.07.2010
    Борьба с лишним весом - это настоящее испытание на прочность нервной системы. Те, кто уже не раз пытался худеть, знают, что такая борьба превращается в психологическую зависимость. Вы начинаете остро чувствовать необходимость каждую неприятность и маленькую неудачу заесть чем-нибудь вкусненьким.
  • 20.10.2012
    До определенного возраста, я не был полным. К пятидесяти годам я стал полнеть и набирать вес. Одновременно, ко мне стали приставать многие болезни: стало «прыгать» артериальное давление, появился склероз сосудов мозга, сахарный диабет и многие другие.
  • 12.11.2009
    Правильное питание и спорт - это не диета, а стиль жизнь или если хотите это зовётся - здоровый образ жизни. А здоровый образ жизни ещё никому не мешал, главное на это настроиться и сделать системой.
  • Я не ем жирного, жареного и постоянно ограничиваю себя в сладком. Сейчас это просто, но в начале моего здорового образа жизни было очень тяжело. Фрукты и овощи - в неограниченном количестве, нежирное мясо, приготовленная на пару еда - кому-то покажется тяжелым и скучным занятием, но эффект!