Опубликовано 29 Март, 2019 - 00:43

Здравствуйте.

Мой вес спустя год после родов составлял +20 килограмм от изначального. Весила я аж 74 килограмма. Физ.нагрузки мне были категорично запрещены(имелись послеродовые проблемы)

Чего я только не перепробовала - и гречневые, и арбузные диеты. Срывалась. Настроение было вечно на нуле....

И вот как-то я купила фитнес браслет. Там было указано количество калорий, которые я должна употреблять в течение дня, чтоб сохранить вес/набрать/сбросить. Плюс количество калорий зависело исключительно от того на сколько в течении дня я двигаюсь. Если целый день сижу на месте, то съесть за сутки могла всего 1100, если целый день гуляла, то количество вырастало до 2000 и это тоже являлось дефицитом. Установила его на дефицит калорий и начала свой опыт.

Изначально срывалась раз пять и начала "со следующих суток", "с завтра" и т.д.

Но когда разобралась что к чему поняла:

1. Моя любимая кружка кофе "весит" аж 100 калорий, а в день их может быть и 2 и 3, так что лучше заменить это дело чаем

2. Тарелка ПП всего 400-500 калорий - 50 процентов овоще, 25 процентов углеводов и 25процентов мяса(птицы). И эту огромную тарелку за раз то и не съешь, к слову одна булочка по калорийности столько же.

3. Худеть при огромном желании можно и с шоколадом, и кушая среди ночи(я не могу уснуть на голодный желудок), если калории в минусе.

Итак, было по началу пару срывов, как я и писала ранее. Но "втянулась" я быстро. На 3-й день уже сидишь спокойно на диете... Не головокружений, не слабости. Где-то на 3-й день уже видишь результаты... Вес снижается плавно. Если в очередной день нет моральных сил сидеть на дефиците, я просто старалась уложиться в норму по дню. Ни в коем случае не превышая.(хотя и были праздники, когда я забывала о подсчете). Если было хорошее настроение, но очень хотелось вредностей я шла гулять с ребенком на пару часов, возвращалась и съедала "запретный плод".

Сказать, что я аж целый год сидела на этой диете - будет враньем. Я месяц сидела, два-три отдыхала. За время "отдыха" вес не возвращался. То есть получается за 4 месяца легкой диеты, без стресса я скинула кило 20 точно...

К слову бывает разный дефицит. Я сидела на дефиците 20-30 процентов.

Определенно рекомендую.

Действенно, без возвращения лишних кг, без стресса для организма.

Мой совет: в "помощники" возьмите любой фитнес браслет с возможностью сканирования съеденного и пищевые весы.

Достоинства
  • Выбираешь сам - три морковки или конфета
  • Легко уходят килограммы
  • Нет ограничений в выборе еды
  • Очень быстро привыкаешь
  • Полезный режим питания
  • Реально работает
  • Худешь медленно, но на долго
MissSantaрекомендует